А вы верите в интернет любовь с первого взгляда?
А я верю в то, что как бы человек не прятался за аватарки, ники, ложные даты, его мысли и манеру их излагать ничем не скроешь) Если любишь человека в реале за его деньги, за его внешность или статус, то в интернете можно полюбить за то, какой он здесь: ) Всё как я люблю - получаешь удовольствие от общения, не паря мозг вопросами "сколько он зарабатывает? " и пр. Единственный минус - с ним нельзя пойти погулять (обнять и т. д. - молчу) :( Ну и еще зависимость от интернет-провайдера.. . И места дислокации, то есть надо всегда быть там, где есть инэт или подключать одинакого мобильного оператора и дешевый тарифный план (если одна страна).. . Или просто дешевый и пополнять счет (если есть лишние деньги).. . Ну это уже каждому своё:) Разные интернетные пары по разному смотрят на расстояние) некоторым оно нравится и они продолжают, некоторым оно не нравится и они покупают билеты.. . а некоторым оно не нравится и они прощаются.. . Воть)
с первого взгляда - нет, а после долго переписки - да.
Да, такое бывает.
С первого слова
Нет, вообще в любовь с первого взгляда не верю...
В подобную любовь вообще не верю.
Как можно влюбиться в картинку?
Да ещё ни факт, что это именно он.
Как можно влюбиться в картинку?
Да ещё ни факт, что это именно он.
Ну, ты же ВЕРИШЬ!! ! Все это ЗНАЮТ!! ! Твои ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ признания в ЛЮБВИ, и НАГЛАЯ ЛОЖЬ уже ПОРЯДКОМ достали!!!
Верю. но не с первого взгляда.
Всё бывает, иногда люди и женятся, познакомившись через интернет!
в мире нет невозможного, так что да
в интернете нет, после всё может быть =)
лож да в ней намек
Всё бывает!! !
Верю. У каждого своя судьба.
сама влюбилась так.. с первого взгляда!)))