а вы верите в виртуальную любовь? почему? это же не серьезно.

Анна Скрипова
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Алия Алия
Лучший ответ
Верю конечно!!!
Даринка Король
а я в любовь вообще не верю))))))
Наркулы Орунов
Ппц.. . это уже пожалуй тысячный такой вопрос.. . верю конечно, сама в нете познакомилась, вообще неважно ведь где, главное результат...
Да уж. . наверное миллионный вопрос. . Кто познакомился и у кого все супер и замечательно, будут утверждать, что верят. Кто обжегся - разуверились и напишут, что это вранье.

Я думаю, что как и в жизни, все зависит от людей. в Интернете больше свободы. . Кто видит, что там на другом конце сети происходит - пишу что хочу. . :-( обмана может больше. .
Попытка не пытка, главное все таки реальная встреча, а не километры писем
Svetlana Zubakhina
нет!!!. Не верю и другим не советую....
Натали Корс
Верю, но с трудом!
Руслан Бобров
Согласна, тоже так считаю, любить картинку нереально
Да верю! Виртуальная любовь ведь может перерости в реальную.. . И тогда только от самих влюбленных будет зависить серьезно ли это...
Magnat 3-1-2
я до сих пор встречаюсь!))