МОЖНО ли верить ЛЮДЯМ в интернете?

Да, но не всем !!!
Миляуша Гамирова
Лучший ответ
Верить людям вообще никогда нельзя, не только в Интернете...
Майя Лазарева
Редко кому!
Можно, но не всем. Это как в жизни.
Себе-то верить нельзя)) А уж в нете.... стока проходимцев ((Ууууууу....
Иногда даже больше чем в реале:)
F.
Federal ...
это индивидуально. . думаю стоить верить и доверять только тем кого знаешь, да и зачастую круг общения смыкается на людях которых знаешь в реальной жизни либо по работе. . новые знакомства тоже не редкость .. и это мировая тенденция. . чего тут скрывать.. но иногда доверчивость приводит к печальным последствиям. . (и не только в виртуальном мире). . есть люди которые до сих пор ведутся на "эй вышли мне 1000 руб. " Так что вопрос этот остаётся открытым!
Наверное все таки да, это же как в жизни… Те же самые люди… Хотя, доверяй, но проверяй…
Алла Некрасова
На самом деле, интернет обнажает человеческие пороки.. а люди, что в жизни, что в нете, ОДИНАКОВЫ)
можно.... но не всем
Можно, но не всем. Здесь так же, как и в реале.
Konstantin Glavnickii
Не всем можно.
Думаю не стоит сейчас безоглядно доверять нигде, так уж устроин мир, но в инете иногда делятся таким что и самому себе побоятся сказать, а вообще лож чувствуеться сразу
да конечно, вообще всем надо верить!