Верите ли вы в знакоства по интернету?

Возможно ли, что знакомство в интернете, закончится чем-то грандиозным... или это лишь пустая трата времени и сил?
Верю! Познакомились в чате, через 8 мес поженились)))) ) Скоро 4 года вместе!
Дарья Гриднева
Лучший ответ
неважно где знакомится важно что далее
Ильназ Галиев
это не бог чтоб в это верить. Факты и только факты :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Карен Чарчян
интернет - он или есть или его нет )))) ыыыыыыыы
Анатолий Бяков
верю, что ж не верить. Было и такое.
Самарин Юрий
дружба хорошая получается
а вот любовь такая быстро разваливается
проверено
думаю трата, хотя исключения бывают....
! *** Golden Child *** !
Всякое бывает, но маловероятно.
Juri Kress
Верю в знакомства... Постоянно знакомлюсь....
сама не верила, но подруга недавно так замуж вышла, все по разному бывает и в реале на идиотов и дурочек нарваться можно, а можно и в интернете на хороших людей
Олег Лысенко
для тела можешь, для души - даж не лезь )))
@_Имилия_@ ......
а чо такое интырнет?
Azamat Ismakov
Я так и живу.
Познакомиться-то можно, вопроса нет. А вот надолго - очень сильно сомневаюсь.
Аня Милашка
я верю так как сама проверяла
Что-то грандиозное в интернете - это как найти крупицу золота в песке! Но все возможно))) ) Преценденты - известны!)))))))
Oksana Kramarenko
да!!!
Познакомится по инету это вполне реально.... может быть такое, что первые дни с человеком плотно общаешься, то через несколько дней человек просто надоедает или бесить начинает!
да, не первый раз уже!
Я думаю, что да)) ) Я вот познакомилась с парнем по нету.. . нормально
Конечно верю! Я в том году познакомилась с парнем по интернету мы общались встретились (хотя он с другого города) и влюбились в друг друга даже встречались
нет, . глупасти все это, игра и не более)))
Творящий *****
я нашла хорошего друга.. настоящего... проверено
интернет очень прочно занял почетное место в нашей жизни и его нельзя недооценивать. Знакомство оно на то и знакомство, и ты никогда наверняка не можешь предугадать чем оно может закончится. просто нужно относиться к этому с легкой долей сарказма и юмором. в любом случае, можно просто получить хороший жизненый опыт из которого, потом, сделаешь соответствующие выводы :)) Удачи!!!
Верю!! ! И я её нашел, и там больше не сижу
, в этих знакомствах!!!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
возможно, но мало вероятно
Возможно. Редко, но метко.