Верите ли, влзможна ли любовь ро интернету?

Возможна. Только это будет любовь не к реальному человеку, а к образу, который создало воображение. Но вот насколько этот образ совпадет с реальным человеком-это вопрос. Они могут сильно различаться.
Людмила Богданова
Лучший ответ
Я так влюбилась.. ((((
Для людей которые понятия не имеют что такое любовь и не такое возможно :)))
влюбленность, любовь познаешь в жизни настоящей.
Ия Рыбина
возможна, по себе знаю ...
Коля Кокс
Любовь возможна, отношения - нет.
нет. любовь вещь духовная. по интернету возможна только страсть
Гуля Mail.ru
ага неяк один тут меня упрекнул в воровстве.. счас я ему чесно пишу: что мне нужно. не знаю. сколько правда это будет стоить.. но думаю не мало. пугается.. боится за свой карман.. за три рубля своих удавицца жмот. тычт дулю все время: денег не дам. ну думаю и хрен с тобой.. и тебе не дам понюхать мои потные подмышки.. полизать мои нешкребанные пятки.. адью вообщем май лав.
Елена Казакова ты это ...завязывай курить )
Безответная. Есть опыт.)
Наталья Казанцева Не встречаясь в реале?
да, проверено
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
если только лично встретиться, а без этого нет: ( некоторые люди в Интернете могут общаться, а в жизни и два слова связать не могут!
Ан
Анджей
Александр Агеев не только два.. они даже взглядом не удастоят