Конечно бывает также как и дружба. Но скорее всего это влюблённость, а не любовь. онная любовь это нечто. Одно условие если в любилась в электронного человека. Не надо встречаться в реальности. Потомучто можешь разочароваться. Хотя всё может быть это жизнь. но настоящая любовь познается только при живом общении. э
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
кто верит в любовь в интернете. и как вы считаете это возможно??
Возможна
В полне внаше время и не возможное возможно.
еще как возможно (личный опыт)
хоть в инете, хоть по телефону - необычное случается) ) но крайне желательно, чтобы у такой любви было реальное продолжение) ) мой родной старший брат именно ТАК нашёл свою жену...
Да я чёт не очень верю.
Я НЕ ВЕРЮ.... вот и все)))))))))))))))))
Конечно же существует любовь в интернете, мы со своим парнем познакомились в интернете и до сих пор вместе.
да верю и не только считаю, но и лично знаю что это возможно
Подружка моя уже малыша нянчит)
возможно!
А у меня эта любовь есть, и я благодарна интернету что нашла её здесь, только вот она недавно от меня ушла и я не знаю как её вернуть эту самую гордую вторую половину свою!
Это возможно. Любовь приходит и через переписки до реальных встреч, но смотря какое знакомство.
верю! главное встретиться и узнать друг друга в реальной жизни)))
Чудеса случаются, но для этого нужно очень много работать!