Как же всё это глупо ! Ну разве возможно встретить любовь через интернет ? Везде фальш !

Ольга Мадяк
Можно, можно.. . Имею среди знакомых две поноценные пары, которые познакомились в интеренете. Что характерно, и в том, и другом случаях они не ставили себе целью поиск своей "второй половинки", и не сидели на "знакомствах", все произошло случайно, одна пара познакомилась на каком-то форуме, другая в ЖЖ.
И даже здесь, на "ответах", читаешь других людей, и видишь равных себе по духу, по образу мыслей. Их приятно читать, даже запоминаешь многих, просто так, не ища себе друзей. Почему нет?
Фаина Игоревна
Лучший ответ
можно познакомится где угодно в остально единичные случаи и те в реал выбрались, а сопли по манитору можно сколько угодно размазывать
Ольга Мадяк Эй, пушистый кошак, а чё же ты в реал не выбрался ?
конечно нельзя, но хоть на словах человек может быть для тебя приятен в общении, ведь не с каждым находишь контакт даже в переписке....
А где фальш? Я вижу только настоящие чувства. Если кто-то и обманывает, то это сразу видно и воспринимаешь это как игру. ))
Врут все!
B_
Badakhshan _2012
Вот лично сам я не особо верю в любовь по интернету. Но даже в моей жизни есть несколько примеров в пользу Любви из Интернета.
1. Мой друг познакомился со своей Женой в Чате )
2. Так же мой друг познакомился с девушкой на сайте каком-то, сейчас живут вместе уже год и ни чего вроде )

Лично как понял я, то успех любви по интернету, зависит от серьезности ищущих ее. Если человек заинтересован лишь во флирте, то он и будет играть влюбленного, а если он действительно ищет свою любовь. (Уж не знаю, может не везет в реале, что он решил в интернет от отчаянья бросится или еще что...) , вот тогда, есть большая вероятности нормальных чувств, ни чем не отличающихся, а порой даже превосходящие реальное знакомство)
Ольга Мадяк Спасибо !
кругом одни обманщики, никому верить нельзя... да да, везде фальшь и в п... е тоже, ай яй яй... ох уж этот интернет... это все он виноват
особенно твое фото просто этталон фальши
Ольга Мадяк советую взять с меня пример. Тебе это нужно
Мой друг познакомился с женой по инету и уехал из Москвы к ней в Украину. . сыну год+
Все не врут,,, Почему то те в основном, кто возмущается враньём больше всех
одноразовая процветает!
живите реальностью !