Возможно ли в наше время встретить в просторах Интернета свою половинку?
Да
просторы интернета это не лучшее место для встречи с половинками! )))
я рекомендую встратиться с ней на просторах реальных! ))
да, возможно. я ж встретила)
пути Господни даже мне неисповедимы.
если это судьбою начертано то да-я вот встретила! 6лет вместе!
возможно, но редко.... я вот встретила
100% Да!
Встретить везде можно, где есть общение!!!))))
если веришь то да
Возможно везде, было бы желание
Встретить тут можно кого угодно, только не "вторую половинку".
конечно нет
Ну, кто-то встречает.
конечно возможно!
Конечно возможно. Правда с одним условием, что бы эта половинка была максимум в часе езды от твоего дома.
Возможно, вполне.
я думаю возможно у меня много друзей которые встретили
конечно возможно только осторожней нужно быть, а вообще у меня сестра так со своим мужем познакомились)))
К сожалению наша жизнь сегодня стремительна, молниеносна.. . и нет времени просто остановиться и посмотреть по сторонам.. . нет времени на самих себя. Вот тут то и выручает интернет. Сильно расширяя круг общения человека. Позволяя знакомиться и общаться с людьми. Причем с теми, с которыми в реале вряд ли бы пересеклись.
Интернет предоставляет просто еще один способ связи наравне с телефоном, например. Те просто "инструмент". И грех этим инструментом не воспользоваться!
Интернет стремительно развивается и популяризируется - всё быстро, доступно, просто (кому как) и чаще безопасно, поэтому большинство устремляется найти общения в "сети" , ведь как известно с давних пор - легче написать чем сказать + все обмены "лучшими фотками" и переписки до поздней ночи (а у некоторых до утра) , постепенно заменяют прогулки по ночам.. . да и не в каждом городе (районе) можно вечером на улице парой пройтись.. . у интернета нет границ - можно знакомиться с кем угодно когда угодно и где угодно. посмотрите на подростков в соц сетях у которых количество друзей перешагивает тысячи.. . офисные работники, студенты, школьники, домохозяйки, творческие люди и далёкие от них ...перечислять всех не возьмусь все за и против тоже не взвесишь чтоб на 100 процентов быть уверенным в ответе.. .
вывод : интернет неотъемлимая часть нашей жизни сегодня и свою половинку там так же легко найти как и потерять ...
СОМНИТЕЛЬНО!! ! ЭТО ВСЕ ИЛЛЮЗИИ!! !
Мне как-то не встретилась...