Кто верит в любовь по Интернету?

я верю еще в секс по домофону)
Елена Одарущенко
Лучший ответ
Вот Катюх представь ты попала в другую эпоху.
Нет компьютеров, нет интернета. Что будешь делать? Как будешь кого то искать?
Все только и делают что жрут рыбу и воняют, а любви то нет.... Ой как странно
И тут ты встречаешь молодого человека, с русыми волосами, высоки, стройный - ну просто принц - и тут он тебе выдает - Катенька, а давай сегодня вечером возле старого ясеня
Ты ему отвечаешь - хорошо, а ася у тебя есть?

---
Для меня интернет - не наркотик
для меня это неотъемлемая часть повседневной жизни,
отсутствие его - это как в туалете без лампочки, можно но, очень не удобно!
Елена Бисерова
я! как в любовь к самой себе)))))))))
Петр Зиневич
это не любовь, а мимолётное влечение.
подростки
И.
Игорь .
Любовь по инету чушь @
Александра Цой
не верю.
Это не любовь а виртуальный суррогат. Действительность намного приятнее
Я! Да, я верю, совсем не давно в этом убедилась, при чем на собственном опыте! !
Она была настойчива, писала без конца и о многом и вот наконец то нашла ко мне подход, хоть я и не думала и не гадала, что могу быть БИ, а оказалось, что даже больше...)))) 0
Она мне стала так близка и дорога, мне с ней безумно хорошо, во всём и везде!
Я рядом с ней уверено себя чувствую, такого я даже не испытывала, когда жила с мужем!! !
а ведь просто, подумала однажды, а почему бы и нет и вот мы в месте и дня друг без друга не можем, везде и всюду в месте!! !
не бойтесь и делайте шаги на встречу!!!!
Если общаться только в нете, то врядли)) ) а если это общение перешло в реальное и не утратило своей пылкости, то почему нет? ) у меня много знакомых нашедших друг другу по сети) Просто чаще всего при встрече люди разочаровывают
Верю, сама влюбилась через интернет
Али Ага
бывает!
A*
Andrey *
Сначала ты и ответь!
Я верю! На фото мужчина, с которым я познакомилась через Интернет! И вместе уже 4-год, сейчас живем вместе! Никогда бы не поверила в любовь через Интернет, пока сама не проверила на своем жизненном опыте. А начиналось все с банального, привет, как дела? Ты откуда?...))))
P.e.i.n Бикхd)))
задроты и такие же барышни (не могу слова подходящего вспомнить)
Несколько лет назад наивно верила. :) Бред это всё. Не ведитесь на это.
Байгузин Азат
Не верю.
в инете любовь - нет. а вот познакомиться для встречи легко. и даже найти себе парня или девушку
я верю)) год так жила и любила и он любил, и до сих пор любит))) встретиться хотим, он в краснодаре, а пока служит в армении, далековато но звонил оттуда и я ему звонила и переписываемся, верю)))!!!
*)
*оленька* )))
Я! я ей занимался
я верю в любовь к интернету, но не к тому что там есть