ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?
Это лишь влечение. . но человек - такая непредсказуемая вещь))) ) Может и бывает)
стоит верить во что нить хорошее )))
нет
думаю не стоит, надо встретиться для начала
какая разница как познакомились? нужно по самому человеку смотреть
Интересно, как у тебя будет "Это" с монитором?:)
Вирт он и есть вирт. Нужно живое общение, соприкосновение. Я 3 года переписывалась перезванивалась с мужчиной а когда он приехал то встреча расставила все на свои места. МЫ В ЖИЗНИ ДРУГИЕ.
Да, любовь и там бывает настоящая. Но это если есть последующая встреча. В нете лучше узнаешь душу человека, так в жизни сразу не будет. Но это если хоть фотки вижите, звонки еще. А так, есть те, кто просто красиво словами раскидываются
смотря кого вы выбрали... людей там много. .
я на знакомствах мужа нашла, но все равно, нужно быть очень осторожной
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Интернет-знакомства в 99% случаев пустая трата времени (и денег, так как поиск по анкетам платный) . В какую любовь можно верить когда там сидит один неликвид?
стоит
Бывает всякое. .У меня есть знакомые, которые познакомились по интернету, а потом поженились . Все у них хорошо, уже дети родились! Но это редкость!
НЕТ! И вообще, будьте осторожны с такими знакомствами! Вам может попасться: альфонс, бабник, убийца, вор, наркоман, и др.. .
На первые 5 свиданий лучше ходить в светлое время суток, в людные места. .
Также все может ограничиться сексом. И все.
Серьезные отношения в интернете вряд ли найдете.
надо встретиться, испытать для начала влечение, потом переспать и подумать
давай я тебя полюблю посмотрим чтио из этого выйдет