ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Это лишь влечение. . но человек - такая непредсказуемая вещь))) ) Может и бывает)
Вера Ромашко (Гель)
Лучший ответ
стоит верить во что нить хорошее )))
нет
думаю не стоит, надо встретиться для начала
Эвелина Пындык
какая разница как познакомились? нужно по самому человеку смотреть
Lyuda Jan
Интересно, как у тебя будет "Это" с монитором?:)
Вирт он и есть вирт. Нужно живое общение, соприкосновение. Я 3 года переписывалась перезванивалась с мужчиной а когда он приехал то встреча расставила все на свои места. МЫ В ЖИЗНИ ДРУГИЕ.
Да, любовь и там бывает настоящая. Но это если есть последующая встреча. В нете лучше узнаешь душу человека, так в жизни сразу не будет. Но это если хоть фотки вижите, звонки еще. А так, есть те, кто просто красиво словами раскидываются
Adilet Adilet
смотря кого вы выбрали... людей там много. .
я на знакомствах мужа нашла, но все равно, нужно быть очень осторожной
Муин Хошимов
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Интернет-знакомства в 99% случаев пустая трата времени (и денег, так как поиск по анкетам платный) . В какую любовь можно верить когда там сидит один неликвид?
стоит
Бывает всякое. .У меня есть знакомые, которые познакомились по интернету, а потом поженились . Все у них хорошо, уже дети родились! Но это редкость!
НЕТ! И вообще, будьте осторожны с такими знакомствами! Вам может попасться: альфонс, бабник, убийца, вор, наркоман, и др.. .
На первые 5 свиданий лучше ходить в светлое время суток, в людные места. .
Также все может ограничиться сексом. И все.
Серьезные отношения в интернете вряд ли найдете.
надо встретиться, испытать для начала влечение, потом переспать и подумать
давай я тебя полюблю посмотрим чтио из этого выйдет
Baxti *( O )*