Конечно, реально :-). Ведь выбор то – о-го-го!! ! Все зависит от того какую цель преследуешь. Можно даже жениться (выйти замуж) реально :-). Главное не спешить и не останавливаться на одном варианте. Для начала нужно поговорить :-). Тут есть два способа – аська (чат) и письма. По моему мнению, начинать нужно с писем, этот способ доступен всем и более надежен для реальной встречи в будущем. Аськой же пользуются в большинстве люди, которым просто скучно (мало работы :-)). А знакомиться в чате вообще глупо – там же дети!! ! :-)
Первое послание можно сделать кратким и стандартным. Расскажите, например, свой любимый анекдот. Наличие юмора обязательно, если же он у вас отсутствует напрочь, то вы не туда попали (!). Помни товариСЧ – вещи, начатые по приколу приводят к серьезным результатам :-). Порой после первых же писем можно сделать вывод – НЕ ТО! ( в большинстве :-)). Например, люди, которые начинают с конкретных предложений: «хочу тебя немедленно» или «давай поженимся» вызывают жуткие подозрения. Обычная же переписка не к чему не обязывает, в любой момент можно исчезнуть, никто тебя долго искать не будет :-) . Можно уйти и тактично – срочная командировка, после которой не возвращаются. Если же исчез понравившийся собеседник, не будь настойчивым в поиске пропажи – уважай себя! Веди активную переписку. Будь интересен, ведь не только ты, но и тебя так же выбирают ;-). Ну, и рассчитывай силы. Первые короткие стандартные письма могут превратиться в многостраничные творческие послания, а потому не пиши тем кто тебе становится скучным или бесперспективным. Пожалей, прежде всего, себя. Для облегчения, пиши в режиме диалога или комментария, то есть найди общую тему (их должно быть, как можно больше) и потом обсасывай ( пошлякам моВчать!! ! ) сказанное собеседником. Отвечать и комментировать всегда легче, чем придумывать. Сильно не увлекайтесь, первое «люблю» ей (ему) говорится в реале. Безусловно, нужно быть бдительным, но лучший способ – это время. Если ты сможешь долго общаться с человеком без всяких проблем и подозрений и при этом получать еще и удовольствие ( я же сказал моВчать!) , то это как раз то, что тебе надо :-). Помни товариСЧ все имена, даты рождения и адреса тех к кому пишешь и не путай их при отправки. До реальной встречи, стоит познакомиться и с внешностью вашего виртуального знакомого. Ну и последнее, мало ли …, воздержитесь в виртуальном общении от критики и жалоб на своих близких и знакомых ;-)
Почему многие люди считают, что познакомиться в Интернете не реально?
Yurik Shliak
все так замечательно?...Отчего же процент удачных встреч менее 3х??..
А кто тебе мешает?!)))))
потому что не пЫтались...
общечеловеческие ценности неизменимы где бы ты ни находился. будь всегда собой и адекват это увидит.
Расстояние смущает, наверное
Возможно, неудачный опыт.
ведь это виртульный мир.
Пускай считають!!
познакомиться РЕАЛЬНО... и жили они счастливо.... и умерли в один день с ВИРТОМ. . ЭТОТ РЕАЛ ..
Думают что вирт-это флирт.
почему же, познакомится то как раз более чем реально, а от что то серьездное это исключения которые подтверждают правила
Они просто не умеют или боятся !
Не довелось свести знакомство в интернете.
Познакомиться вполне реально, вот только редко что хорошее из этого получается.
Кто знакомился, тот всё понял!))))) Правда на проекте зло были исключения, поженились, родили детей!
Волне реально и у меня есть друзья с ккем я познакомилась именно в сети! Есть те ко далеко от меня, но всегда чувствуем друг друга и случае необходимости простой поддержки, всегда вместе! Есть те, кто просто из моего же города и мы общаемся, с кем-то встречаюсь, с кем-то просто созваниваюсь и общаюсь.. .
Просто у каждого человека свои причины находиться в сети... Кто-то и правда ищет друзей и долгие, прочные отношения, а некоторые просто играют на чувствах и людей и прикалываются, между тем не понимая или делая это намеренно, что вирт общение приносит не мало боли, чем в реале....
реально.... особенно для несерьезных отношений)
познакомиться вполне реально, но вот насколько реальным окажется виртуальный образ....)))))))))))))
Всё бывает, всё случается на этой грешной Земле.
Почему нереально ?! Очень даже реально и результативно... !
Свидетельствую : только за последние 5 лет уже более четверти браков состоялось
после знакомства по Инете.
Потому что до реала редко у кого получается довести.
Знакомства- это реально, но продолжение отношений- иллюзия.
Я даже знаю парочку семей.
знакомства в интернете, мне кажется, не отличаютсЯ от знакомст в реале. Сколько уже людей нашли свою судьбу через Сеть и поженились. Лично знаю несколько пар.
Они не знают, что в интернете обитают такие же люди, как они. Им кажется, что тут все - боты ))).
Реально познакомиться, но менее реально построить что-то существенное...
Познакомиться - проще некуда! Даже самые скромные и затурканые знакомятся в инете. Но вот во что это знакомство выльется - это уже другой вопрос. Хотя по сути разницы я не вижу. Что в реале несчастная любовь не редкость, что в вирте.. . Одно и то же. Просто некоторые думают, что виртуальная любовь не настоящая. Однако же нервы треплет она не игрушечные и переживаем не понарошку.
Кто за чем идёт в инет, тот то и находит, дерзайте.
познакомиться - реально, а развивать отношения в надлежащем реальном уровне нереально!
очень хотелось бы увидеться, а нет возможности
Почему всё реально, но не у всех всё хорошо складывается потом!
Это философский вопрос
И ответ примерно такой же
Если кинуть монету то она упадет на орел или решку так и здесь
Может не может.
И ответ примерно такой же
Может не может.
у них просто ни че не получалось
не было положительного опыта, а у меня был))
Потому что ты не можешь сказать каков человек на самом деле глядя на сообщения на мониторе и на фотографии!! ! Он не реален! Это просто ты можешь сам уже додумать какой он.
я познакомилась в Нете с МЧ, причем чрез майл. ру агент, мы обменивались сообщениями и фотографиями, потом перешли на скайп и проводили, в разговорах по нескольку часов почти каждый день, потом нам захотелось встретиться в реальной жизни - МЧ оказался из друго страны. и вот спустя два месяца после интенсивного общения по Нету мы с ним увиделись, скажу, что очень и очень не разочаровал!! ! все в реале оказалось просто супер!!!
Многие люди включая меня так считают, потому что в большинстве случаев люди ведут себя по разному в реальной жизни и в жизни вирутальной. (но не все к счастью. Многие даже заводят успешные пары или даже семьи - это очень радует) .
Мне к сожалению не пощасливилось ПРОДУКТИВНО познакомиться в виртуальном мире.
Тем более я от такого знакомства чувствую себя более слабым, потому что появляются негативные ощущение
от того, что я как будто не могу без интернета познакомиться с людьми.
Ну и еще люди часто в виртуальной жизни общаются не своими словами, а меня это слегка разражает.
+ Живого собеседника можно потрогать, понюхать, обсмотреть со всех ракурсов, видеть его настоящие эмоции вместо смайликов (причем большинство людей ставят смайлики, когда они вовсе не улыбаются [я из их числа..] .
Вот такие у меня причины и предположения:)
Ну по идее они и правы и нет! Если зациклиться на том, что НЕТ тут нормальных людей. то Вы и действительно нормальных людей за психов принимать будете! А если оптимистично настроиться, то вполне можно тут встретить любовь всей жизни!
Познакомиться реально. Стоит постучасться в агент, и пожалуйста, знакомьтесь. Другое дело, что из этого получится)
Слишком много лжи, обмана
возможно они имеют виду не стоит того))
значит у них был печальный опыт
Познакомиться реально, но будет ли продолжение ?
Ну почему не реально? Очень даже реально. Знаю примеры, где виртуальное знакомство привело к серьёзным отношениям. Просто кто-то ищет отношений, а кто-то просто друзей.
Лучше не знакомиться, меньше будет разочарований.
потому что не верят в продолжение знакомства...
Познакомиться-то можно... но главное, что увидевшись в реале главное, чтоб отношения сохранить...
не пробывали
не доверяют.. . с одной стороны, они правы.. . а с другой.. . я сама пример такого знакомства, когда дело дошло до свадьбы)
можно познакомиться но иногда там не тот за кого ся выдаёт