Знакомства

Почему многие парни считают, что все девушки - шл*хи?
А сейчас потому что девушки стали очень легкодоступные. Готовы отдатся на первом свидании. Это отвратительно но увы реальность. У меня вот например мало знакомых девушек приличных. Кругом разврат!! ! Для меня секс это серьёзный шаг мой парень добивался меня почти год и я не считаю что это не нормально. Сейчас мы вместе живём уже почти три года и у нас всё замечательно!
Так и вы любите кричать, что все мужики - козлы.
ищут девушек не там, в результате находят таких, каких заслужили
потому что таких и ищут, а потом жалуются, хер поймёшь их)
от кого, от кого, от шлюх) и от блядунов, коих тоже не мало)
от кого, от кого, от шлюх) и от блядунов, коих тоже не мало)
Ну зачем же так грубо? ! Не шлюхи, а бляди!
Потому что многие парни ленивые нищеброды, которые лучше здесь будут просиживать чем пойдут денег заработают, или найдут себе работу по типу охранника, где них не надо делать за 3 копейки. Он не собирается никого водить ни по кино ни по кафе, не говоря уже о том чтоб дарить какие то подарки. Но при этом хочет что то от неё в плане секса, и по полной программе. Соответственно если девушка не хочет его такого и такой жизни с ним, то она сука кончаная и тварь меркантильная, потому что естественно что она уходит к другому, когда понимает что её тупо используют, перекручивают каждый день по часовой и против и ни цветочка ни конфетки, уходит к тому кто работает и ухаживает за ней. К нормальному парню уходит, с потенциалом, со стремлением к лучшей жизни, который дарит цветы, делает приятные сюрпризы и тд. . Ну а раз она ушла к другому, то автоматом она шлюха. . Мораль сей басни такова, денег нет только у лодырей и дураков. Цветы, кино, кафе и подарки для любимой это элементарные вещи для НОРМАЛЬНОГО парня. Девушки кстати тоже дарят подарки, и нехреновые, тем кто это заслуживает)
мы так не думаем, потому что мы не знаем ВСЕХ девушек:)
те, кто так считают - просто закомплексованные мудаки. надо понимать, что все люди, вне зависимости от пола - полигамны. и это нормально. надо понимать, что сердцу и иным органам восприятия не прикажешь (сердце в переносном смысле) . и что, даже если у девушки есть парень или муж, то это совсем не означает, что она не видит окружающих ее мужчин, и что они не могут ей не нравиться.
потому что им так внушили и с такой установкой они идут искать и находят соответственно таких, нетяжёлого поведения. А потом натерпятся и формируется в сознании неправильное представление обо всех лицах прекрасного пола.


Ибо правда.
Похожие вопросы
- Почему многие парни не понимают, что девушки знакомятся только с парнями своего уровня но никак не ниже?
- Почему многие парни считают, что если молодая девушка хочет шубу, машину и 2 раза в год ездить за границу, то она шкура?
- почему многие парни удивляются что их отшивают симпотичные девушки когда эти парни сами топовыми парнями не являются?
- Почему многие люди считают что по интернету не возможно полюбить человека?
- Почему многие парни в наше время стеснительнее девушек?
- почему многих парней пугают порядочные девушки?
- Почему многие парни...
- Почему многие парни такие скромные? Видят идет девушка красивая, хотят с ней познакомиться и проходят мимо.
- Почему многие парни боятся красивых девушек?
- Почему многие парни незвонят после первого свидания девушке?