будет ли хорошая девушка ставить себя на сайты знакоств в интернете?
будет. если девушка не шляется по барам и ночным клубам. и сама по себе скромная и при виде мужика глазами не стреляет--где ей искать парня. На сайтах знакомств вот именно и существует 3 вида девушек--проститутки, хорошие девушки и мужики больные "переодетые" в девушек
будет. и правильно сделает!!!!
А что значит хорошая? Поясни.
Я была там. Пару раз даже встречалась. С одним дружим до сих пор. К интернет-знакомствам относилась как к общению.
Конечно, думала, что может найду вторую половину. Но с мужем банально познакомили друзья. По понятным причинам сейчас моя страница с сайта удалена.
бывают там и хорошие, только их искать долго
Все в ее руках. Интернет, такой же способ познакомиться как и газеты.
слово"ставить"какой имеет смысл???
Не обязательно, но ничего такого в этом нет. Одиноких оч много.
Интернет настолько сильно вошёл в нашу жизнь, что это вполне нормальное явление.. . Хорошая девушка на то и хорошая девушка, что таким образом пытается оградить себя от встреч с заведомо неподходящими кандидатами.. .
Знакомится.. . общается виртуально какое-то время (узнавая характер и пристрастия) , а только потом соглашается на встречу.... А при встрече просто сравнивает то, что узнала (виртуального тебя) с реальностью.. . и если совпадение примерно 70-75%, то есть шанс на продолжение отношений.. .
Впрочем.... это и к мужским поискам знакомств подходит... .
Единственное, что может напрягать в порядочности девушки.... если фотки "НЮ" в анкете в изобилии....
А что в этом плохого... .
Там кто что ищет))) то и находит....
Что значит хорошая?... Каждый человек хорош по своему.... А времени действительны нет.... на личную жизнь.. и обстоятельства у всех разные...
на что это ты намекаешь !!!
нашел что спрашивать .
ну знаешь если так подумать то плохой девочке не до этого будет она тут сидеть не будет а гулять пойдет
нашел что спрашивать .
Мне кажется, что у хорошей девушки долюен и так спрос быть, без сайта.
да,
может у нее нет времени заниматься своей личной жизнью
В интернете полно как хороших так и плохих людей... может просто она отчаилась найти нормального человека в реальной жизни без помоши интернета... тогда почему бы и нет...
Конешно будет, если её времени не хватает или так не познакомится..
А почему бы нет? Интернет это тоже средство общения, на дворе 21 век и вообще сейчас у каждого 2го имеется компъютер. Ты сам-то сто на сайте-----интересно? Вот тебе и ответ,