Невесту стоит искать в деревнях и селах, приспособленную к хозяйству, а не к цивилизации?

что за чушь)) )
"легко вытащить девушку из деревни, а деревню из девушки никогда! " :)))
неужели по манерам и воспитанию девушки нельзя определить какой она будет женой?
PS: отдыхала в детстве в деревне часто. . там такие "девушки", что ппц! ругаются как сапожники! и внешне от коров мало чем отличаются) ) и от кур)
Роман Фатнев
Лучший ответ
Удачи))
канешна!! ! ежели вам домработница нужна - то первое дело по селам и деревням прошвырнуца.... получите полный спектр хоз услуг
Любовь Костина
Если хочешь жить в селе, ищи деревенскую.
Лена Колдырева
Я искал в деревне - вышивает, убирает, но готовить не умеет.
это наверно не невесту а домохозяйку уже
Смотря какие запросы у парня, Есть такие которым лучше искать в деревне, а есть такие которые хотят городских.
Не все-же мужчины одиннаковы!
Роман Таппо
Я жила год в общаге мои соседки, а их было не менее 7-ми человек от 25 до 30 лет, из деревни поверь ваще ничего не умели делать или были ленивые, посуду не мыли по недели пока плесенью не покроется, готовили что быстрей пельмени, яйца и весь день у телека или компа!!!! вот тебе из деревни!!!! я долго прибывала в ужасе поскольку сама жила хоть не в деревне, но в своём доме меня мать приучила к труду.
Вадим Милёхин
Это зависит от того, в каком ауле ты сам живешь =)!
Фигня! Наша российская женщина и коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, огород вскопает, еще детей родит и воспитает, да еще и мужа накормит.
Наташа Маркина Такой не бывает в природе! И потом мне нужна украинка.
А Вы советуете или ищите?