Говорят в деревнях живут самые красивые и правильные девушки.можно поехать и забрать невесту.так ли это?все таки не 80е!
Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут. Не верь, парень. Врут люди, врут!
Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки – никогда.
От сразу видать давно в деревне не был)))))... Там девушки пьют и гуляют хлеще городских....)))... Понасмотрелась в родной деревеньке... Девиц, ровно мешки с углём, пьяных в дупель, домой приносили))))...
Кирилл, насмешили ей Богу! Вы ведёте речь о женской чистоте и порядочности?? ? Поверьте, Вам врут.
Да, можно. В деревнях живет множество девушек, согласных выйти замуж за любого-но с квартирой в Москве или Питере.. Только не плачьте потом что простодушная деревенская девушка наставила вам рога и отсудила полквартиры..: -)
Максат Мукумбаев
Любовь семья и дети вот что прекрасно!а деньги разрушают душу,но я и конечно согласен что и без них тоже плохо
смотря какая деревня, кто родители как близко город) а "самых красивых и правильных" везде можно найти))
ХЗ! И в городе можно найти не меркантильную и не блудливую! Неужели так сложно, допустим, имея в собственности кв - девушке сказать, что кв не Ваша, а снимаете.. . Авто не Ваше, а у друга взял... (если только она доки потом где-нить не увидит) Не особо осуждаю меркантильных! Всё равно - каждая готовится стать матерью. Не каждая будет жить с дитём в канализации и кормить дитё с помойки (если утрировать) . Каждая хочет для Вашего общего ребёнка - достойное жильё, питание, одежду, образование. Что здесь постыдного? Собственно, когда ничего достойного мужчина будущей матери своих детей предоставить или обоим заработать - не может/не могут, то только и остаётся сетовать на суЧность женщин! Полагаю, что каждый должен стремиться к лучшему! Ещё лучшим условиям!
дело не в деревне, а Ваших критериях...
Конечно поезжайте, познакомитесь с бытом деревенской жизни, а там на месте и решите нужна ли вам деревенская девченка. Не все так хорошо как говорят, просто деревенские не избалованы как городские, их можно долго удивлять )))
правильные?
автор насмешил
смотри что бы тебе правильность боком не вылезла
автор насмешил
городские продаются ето низко а деревенские так отдаются потому что любят!
ну плохие и хорошие девушки есть как в городе, так и в деревне
можно поискать девушек сравнительно в небольших городках, где быт приближен как к деревне, так и к городу.
НЕТ НЕ ТАК. я наблюдал противоположные примеры. вот один из них. мой кореш городской, не платил долго за квартиру, спивался, погибал от голода, мать его инвалид, его и его маму забрали родственники из деревни на время, типа помочь прийти в себя и все такое. Там он зажил на год или больше, познакомился с деревенской бабой, ну типа любовь морковь.. . родственники его выплатили долг, он пришел в себя и уехал обратно к себе на хату в город. А заодно и прихватил ту бабу. Я кстати приезжал к нему в деревню, баба и вправду казалась мне другой, ярко отличной от городских в плане правильности. Такая милая, душевная, приятная, не уродливая, даже можно сказать красивая, открытая, добрая.... ну и зажили они у него на хате пол года, потом она обратила внимание на меня, у меня квартире две своих и я не пью вообще, но я ее послал ради друга, а спустя месяц она познакомилась с другим стабильным мальчиком таким, а потом и его ей мало стало и она ободрав его уехала в столицу и там вышла за муж за еще более стабильного карьерного мальчика, но.... зазналась страшно. Правда тот ее кинул потом и она с ребенком поехала обратно в деревню. ДА ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ. Зависит от условий, но если в условиях дырку пробить и если там мегаполис - это может пробудить ее блядскую сущность. Что в деревне что в городе - все шлюхи все. Не дай Бог мало стабильный а женится или стабилизирует и ее - на х его пошлет со временем, ибо покажется мало ей. Ни кому не верю.
да конечно
думаю, сейчас в селах хлеще городских. воспитания там маловато, не доходит до села