Говорят, что самые красивые девушки на украине.А Вы как думаете? Согласны с этим?
Красивые девушки есть в любой стране, но всех мужчин почему-то притягивают именно русские, особенно иностранцев. Может быть потому, что они и красивые, и умные, и добрые.
я там не была . не знаю
ну пусть будет и так
славянки
я с украиины и не стоит с этим спорить
а то жеш; ) сама оттуда)
а северные девчонки горячей.
США, Израиль.
Мы за отечественного производителя.
Пожалуй да, некоторые мои знакомые девушки, имеющие украинские корни (родом с украины) очень красивые! Но это не аксиома. На вкус и цвет - образца нет!
многие очень красивы, но не скажу, что самые-самые!!!!
Украина=Россия.
Согласна
все девушки красивы, просто вы мужчины не все способны это разглядеть!!!!
Есть много девушек красивых на всём шарике где мы живём !
не согласна!
По общеЕвропейским опросам - в Венгрии.
Мне нравятся природные блондинки с голубыми глазами, где бы они не жили, т. к. я хоть и потемнел с возрастом, на детских фотках генетический блондин и с голубыми глазами. То есть мужчина иногда хочет женщину, похожую на него чем-то. Мне нравятся вепсы, респ. Карелия.
А вообще, чтобы было на основании чего судить - нужно какое-то время пожить в одной стране, в другой.
Я жил на Украине. Типаж женских лиц украинок не в моём вкусе.
на все сто
Да я согласна с тем что на Украине самые красивые девушки !!!
Я сама с Украины !!!
Северянки - самые красивые!
надо просто приехать к нам и проверить ;)
У нас в Самаре.
У нас в сибири
Ну вообще-то всегда говорили что самые красивые девушки в России...
в белоруссии.
украина-киев, россия-ростов на дону))
хватит гнать они у нас туточки.... в Челябинске.... а я их королева=)))
да сам оттуда видел пробывал )))