По итогам исследований проведенных журналом для путешественников Travelers Digest, был составлен рейтинг десяти городов, которые населяют самые красивые девушки.
На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру. Десятку городов с красивыми женщинами открывает Амстердам. На улицах этого города женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.
Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета. Тройку лидеров по женской красоте замыкает Монреаль. Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале модно одетые девушки, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению на языке любви, покорили сердца сильного пола.
В Венесуэле, как известно, больше всего победительниц конкурса "Мисс Вселенная", одно это говорит о том, что красивых женщин тут предостаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны – с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время.
Золотую середину рейтинга занимает Москва. "Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах", – пишет издание. Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание – главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.
О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи, отмечает издание. Эти женщины отличаются от американок из всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Именно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все американцы.
Далее следует Болгария, а точнее – Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Девушки Варны воспитаны, вежливы и ухожены. Красота и шарм – отличительная черта всех болгарок.
Восьмое место занимают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Эти женщины всегда прекрасны и естественны. На девятом месте красивые и дружелюбные, и безусловно сексуальные девушки из Копенгагена (Дания) .
Последнее (но все равно почетное) место в рейтинге занимает Стокгольм. Здесь, по мнению экспертов, каждая женщина – красавица. Они образованны, общительны, дружелюбны и не имеют никаких запретов", – утверждает Travelers Digest.
1. Амстердам, Голландия
2. Тель-Авив, Израиль
3. Монреаль, Канада
4. Каракас, Венесуэла
5. Москва, Россия
6. Лос-Анджелес, Калифорния
7. Варна, Болгария
8. Буэнос-Айрес, Аргентина
9. Копенгаген, Дания
10. Стокгольм, Швеция
Очевидно эксперты забыли Украину. Очень красивые женщины живут на Украине, такие куколки, заглядение!! ! Чистота в первозданном виде. Ну такая "порода". Украинки самые красивые в мире. За счет украинок, говорят, что типа русские самые красивые, так как путают или считают за одно и то же украинок и русских. Украинки самые красивые и это подтверждают многие иностранцы. Русские девушки тоже красивые, но украинки красивее!
Ну ещё в Беларуси, в Минске.
Знакомства
где живут самые красивые девушки?
Ирина Сергеева
В Россий.
Андрей Пихтин
Лучшие живут на западе
В Германии, но приехали они туда из России!))
я в монгих городах побывал конечно каждая лягушка хвалит свае болото но всеже у нас в городе 50% процентов женщин красивых г оренбург
Красивых очень много в России, а вот плюс к красоте- понимание, забота в сожалению не так много. Удачи Вам!
В Оренбурге =)
На Украине.
У меня в городе.
Там, где проживают мужчины - которые любят своих девушек и женщин! А они для мужчин - самые красивые!!!
Вера Ожигова
на сайте kyrici.ru самые шикарные девушки
В Венесуэле
Там, где косметика доступная....
в японии и корее
брежнева, седокова красивая, это явно шутка одна страшней другой
в квартирах, домах, городах) везде.. главное, чтобы она была красивой для тебя;)
Красивые девушки живут везде. И, конечно, не исключаем кошек, собак и жучих) Когда вы выходите на улицу, что вы видите? Прохожих. А среди прохожих есть кто? Девушки. А среди девушек есть красивые и некрасивые? Нет. У каждого свой вкус. Так что, красивые девушки живут в России, Японии, Китае, США, на Украине и т. д.))))
Ирина Кириленко
Красивые девушки прохожими не бывают....
самые красивые девушки живут в украине ( брежнева седокова например)
Ирина Кириленко
Дааааааа, на Украине красивые, базар вокзал
Рейтинг должен быть честным. Cуществует множество рейтингов, которые расставляют красавиц разных стран по местам. Давайте используем все рейтинги качестве зеркальца и подсчитаем — в какой же стране мира живут самые красивые девушки.
Итак. На нашей планете расположились около 200 независимых государств. Проанализировав 15 различных конкурсов и рейтингов, найденных в сети, мы сравнили красавиц из 36 стран мира. Только эти 36 стран попали во все найденные интернет рейтинги.
Поскольку в разных рейтингах количество стран-участников неодинаково (10,11,15,25), первое место в рейтинге оценивалось 25 баллами, второе-24 и так по убывающей. В результате объединения всех рейтингов, выявилась пятерка лидеров.
На первом месте — Россия. На втором Швеция. Далее Бразилия, Венесуэла, Украина. Вот таков, можно сказать, «самый честный рейтинг красавиц».
Весь рейтинг смотри на сайте источнике
Итак. На нашей планете расположились около 200 независимых государств. Проанализировав 15 различных конкурсов и рейтингов, найденных в сети, мы сравнили красавиц из 36 стран мира. Только эти 36 стран попали во все найденные интернет рейтинги.
Поскольку в разных рейтингах количество стран-участников неодинаково (10,11,15,25), первое место в рейтинге оценивалось 25 баллами, второе-24 и так по убывающей. В результате объединения всех рейтингов, выявилась пятерка лидеров.
На первом месте — Россия. На втором Швеция. Далее Бразилия, Венесуэла, Украина. Вот таков, можно сказать, «самый честный рейтинг красавиц».
Весь рейтинг смотри на сайте источнике
В Бразилии Латины классные
Похожие вопросы
- Говорят, что у в бывшем советском союзе, живут самые красивые девушки)))А почему на улицах их мало?))) Куда они делись?)
- Почему самые красивые девушки выбирают самых не красивых мужчин?
- Говорят в деревнях живут самые красивые и правильные девушки.можно поехать и забрать невесту.так ли это?все таки не 80е!
- В России самые красивые девушки и самые некрасивые женщины?Куда ни глянь почти все,за редким исключением заплывают жиром
- Говорят, что самые красивые девушки на украине.А Вы как думаете? Согласны с этим?
- Я думаю самые красивые девушки украинки. Вы согласны со мной????Считаю согласны. Потому что это ФАКТ
- Почему некрасивые парни клеятся к самым красивым девушкам? Почему не ищут подругу по себе?
- как пригласить самую красивую девушку на свидание. она не против но хочется ето сделать красиво
- В какой стране живут самые красивые мужчины? по статистике, по-вашему мнению, ну и по опыту.
- Кто самая красивая девушка в мире?