Что за девушки пошли? Только и делают что ищут выгоду для себя
Расстался с одной спустя 2 года, как только возникли проблемы с финансами у меня, высказала что "мы перестали ходить по барам, клубам, развлечениям, шоппингам, ты перестал мне дарить подарочки и т. д." И ушла. Познакомился в баре с девушкой, так она весь вечер пыталась раскрутить меня на деньги и угощение для себя и своей подружки - послал. Познакомился на сайте знакомств, встретился с девушкой, посидели в кафе, крутила понты и так же пыталась заказывать самые дорогие блюда и напитки, я ее раскусил и просто ушел оставив ее. Где же найти нормальных девушек, для которых важна любовь, а не материальные ценности?
Ну так ты такую выбрал.
Скажи спасибо, что деньги сейчас закончились, а то бы еще несколько лет с ней жил
Виталий Бондаренко
Друг, она раньше была нормальная, ее испортило окружение, её подружки которые хвалятся что их папики водят везде и дарят подарки)
прям не везет у них чуйка что ты с баблом от и липнут
Странно, что тебя напрягает возможность делиться. Сиди дома и не траться) руки при тебе.
Ирина Кузова
Ольга ты паразит. Что еще ты можешь дать мужчине кроме своего не первой свежести варенника?
Виталий Бондаренко
Сколько за час?
Правительство такое же.
Где-нить не в России. Тут все продажные
А не таких нет.
Есть 3-и состояния.
1) Ты даешь ей она берет ничего не давая в замен либо давая меньше чем ты отдал (Тебя будут считать спонсором, но чуств не будет никогда)
2) Она дает больше чем ты ей. Вкладывается временем, деньгами, эмоциями и тд (Будет любить и почитать, так как вложила себя в такие отношения)
3) Равно вкладываетесь в отношения, временем силами, деньгами, эмоциями (Равновесие очень шаткое состояние природе не встречается.)
P.S Жизнь борьба и если ты думаешь что в этой войне можно победить, ты ошибаешься.
Женщина по природе своей не желает отдавать, а привыкла потреБЛЯТЬ. Это ей глаголят из каждого телевизора, гламурного журнала, навясчивой рекламы, билбордов (рекламные плакаты). ТЫ ДОЛЖНА ПО БОЛЬШЕ УРВАТЬ, НАЙТИ ДУРАКА, ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ И ОБОБРАТЬ КАК ЛИПКУ.
Захочешь обсудить данную тему пиши маил отвечу.
Есть 3-и состояния.
Виталий Бондаренко
Солидарен, мы живем в век потребл*дства
Жадные девушки не дают вам секса бесплатно?
Ужас какой. Какое падение нравов!
Виталий Бондаренко
Я про секс даже не упоминал, я про то что общение с большинством девушек начинается с раскручивания меня на деньги
Khayrinisso Mardonova
Катерина секс он бесплатный, сам по себе и не стоит ничего.
А если ты его используешь как товар, то это называется проституция.
Если используешь в браке это тоже проституция только бытовая (секс в обмен на услуги или подарки или деньги)
нормальная предъява в первом случае, цена подарка не самое главное, важно внимание, существуют куча способов куда-то выходить и без денег, включить фантазию надо, но если она привыкла к одному, а потом резко вам пришлось сидеть дома, то это тоже стресс для ваших отношений
Спрос на баб огромный, вот и цена их повышена.
значит в тебе нет ничего кроме денег что ей нравится. парни тоже бывает встречаются с девушками богатыми в которых им не нравится ничего кроме денег а если у этой бабы деньги кончатся то