Что за девушки пошли? Только и делают что ищут выгоду для себя

Расстался с одной спустя 2 года, как только возникли проблемы с финансами у меня, высказала что "мы перестали ходить по барам, клубам, развлечениям, шоппингам, ты перестал мне дарить подарочки и т. д." И ушла. Познакомился в баре с девушкой, так она весь вечер пыталась раскрутить меня на деньги и угощение для себя и своей подружки - послал. Познакомился на сайте знакомств, встретился с девушкой, посидели в кафе, крутила понты и так же пыталась заказывать самые дорогие блюда и напитки, я ее раскусил и просто ушел оставив ее. Где же найти нормальных девушек, для которых важна любовь, а не материальные ценности?
Ну так ты такую выбрал.

Скажи спасибо, что деньги сейчас закончились, а то бы еще несколько лет с ней жил
Незнакомка Незнакомка
Лучший ответ
Виталий Бондаренко Друг, она раньше была нормальная, ее испортило окружение, её подружки которые хвалятся что их папики водят везде и дарят подарки)
прям не везет у них чуйка что ты с баблом от и липнут
Странно, что тебя напрягает возможность делиться. Сиди дома и не траться) руки при тебе.
Ирина Киселёва
Ирина Кузова Ольга ты паразит. Что еще ты можешь дать мужчине кроме своего не первой свежести варенника?
Виталий Бондаренко Сколько за час?
Правительство такое же.
Дима. Р
Где-нить не в России. Тут все продажные
Drumnbass Vit@s
А не таких нет.
Есть 3-и состояния.
1) Ты даешь ей она берет ничего не давая в замен либо давая меньше чем ты отдал (Тебя будут считать спонсором, но чуств не будет никогда)
2) Она дает больше чем ты ей. Вкладывается временем, деньгами, эмоциями и тд (Будет любить и почитать, так как вложила себя в такие отношения)
3) Равно вкладываетесь в отношения, временем силами, деньгами, эмоциями (Равновесие очень шаткое состояние природе не встречается.)
P.S Жизнь борьба и если ты думаешь что в этой войне можно победить, ты ошибаешься.
Женщина по природе своей не желает отдавать, а привыкла потреБЛЯТЬ. Это ей глаголят из каждого телевизора, гламурного журнала, навясчивой рекламы, билбордов (рекламные плакаты). ТЫ ДОЛЖНА ПО БОЛЬШЕ УРВАТЬ, НАЙТИ ДУРАКА, ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ И ОБОБРАТЬ КАК ЛИПКУ.
Захочешь обсудить данную тему пиши маил отвечу.
Khayrinisso Mardonova
Виталий Бондаренко Солидарен, мы живем в век потребл*дства
Жадные девушки не дают вам секса бесплатно?
Ужас какой. Какое падение нравов!
Виталий Бондаренко Я про секс даже не упоминал, я про то что общение с большинством девушек начинается с раскручивания меня на деньги
Khayrinisso Mardonova Катерина секс он бесплатный, сам по себе и не стоит ничего.
А если ты его используешь как товар, то это называется проституция.
Если используешь в браке это тоже проституция только бытовая (секс в обмен на услуги или подарки или деньги)
нормальная предъява в первом случае, цена подарка не самое главное, важно внимание, существуют куча способов куда-то выходить и без денег, включить фантазию надо, но если она привыкла к одному, а потом резко вам пришлось сидеть дома, то это тоже стресс для ваших отношений
Спрос на баб огромный, вот и цена их повышена.
значит в тебе нет ничего кроме денег что ей нравится. парни тоже бывает встречаются с девушками богатыми в которых им не нравится ничего кроме денег а если у этой бабы деньги кончатся то
Наталья Лим