Это тебе либо не везёт, либо не с теми общаешься. На вид-то ты премиленькая)
Люби свою Расу, помни о чистоте Крови.
Почему я не нравлюсь русским парням?Они только ищут выгоду для себя.А как насчёт любви?
а какая с вас собственно выгода может быть и зачем об этом рассказывать
Мария Шутова(Воронова)
МолодеЦ! О какой выгоде речь?! Расходы - ДА! А выгода - сколько лет живу, не видел этой выглды!
Не русских ищи, а пару. И какая она будет, такая и будет. Кому ты не нравишься, тот тебе и не пара, нечего и в голову брать. И национальность здесь вообще ни при чем, скорее, все портит твоя навязчивость. Правило ведь простое: не лезь, куда не просят - не получишь хамства
А ты Шамаханская царица с большим приданным?) ) Выходи в люди простой блондинкой. . Без закидонов. . И проверишь, чего хотят: тебя или выгоды от тебя.
Сергей Лопаткин
Шамаханская царица не русская, а чурка! И русским парням она не нравица потомушто : "Царь-девица, так что диво!
Эта вовсе не красива:
И бледна-то, и тонка,
Чай, в обхват-то три вершка;
А ножонка-то, ножонка!
Тьфу ты! Словно у цыплёнка!
Пусть полюбится кому,
Я и даром не возьму».
Эта вовсе не красива:
И бледна-то, и тонка,
Чай, в обхват-то три вершка;
А ножонка-то, ножонка!
Тьфу ты! Словно у цыплёнка!
Пусть полюбится кому,
Я и даром не возьму».
Американцы придумали секс.
Русские придумали любовь - что бы деньги не платить.
Насчет любви у тестостероновых мальчиков никак. Не обижайтесь на них, но высокая концентрация тесточтерона в крови препятствует эмоциональности, зато с избытком грубость и жестокость. Дальше решают вопросы воспитания, но любовь с Ромео возможна лишь в возрасте Ромео или в 40 лет. Тебе нужно в этом винить пра-пра-прабабушек, запустивших эволюционный отбор сексуальносостоятельных мужчин перед способными к любви молодыми людьми.
Так что осталось 10% юношей как неизбежная выбраковка при естественном отборе, на любовь которых претендуют 90% всех девушек мира.
А не русские выгоду не ищут? У них только любовь!?
они ещё не созрели
А может просто время твоё не пришло?
Они (русские парни) просто стеснительные в большинстве, а чурки - наглые. Это чурки ищут выгоду для сибя (ни все конешно, а те, кто сюда приехали) , а русским парням как раз нужна любовь!
Александр Захаров
кто такие чурки?
подожди все ёще будет!