Почему девчонкам не нравятся жадные парни?

в женщине в генах заложено быть матерью, потому и связывать жизнь свою не хотят с жмотами так как ей рано или поздно придется забеременеть, выносить и родить малыша а если мужчина рядом жадный по какая опора с него будет? ведь все это время-беременность, роды, уход за малышом а это как минимум 3-4-6 лет которые основную финансовую нагрузку должен будет нести на своих плечах глава семьи а в наше время это не просто... каждая девушка встречаясь с парнем инстинктивно воспринимает его как будущего мужа. будущего отца детей а разве жадный может быть хорошим мужем, семьянином. добрым отцом? -НИКАК НЕТ! Вообще по мнению психологов жадные люди-жадные во всем, не только в деньгах но и в сексе они жадны на ласки, приятные слова, то есть в интиме они эгоисты и полный отстой, в эмоциональном плане они толстокожие, бессовестные и бессердечные-ты бы хотел себе такого отца?? .
Лудан Татьяна
Лучший ответ
Василий Поярков ну я не согласен с вами, человек может быть жадным с женщиной, но щедрым в другой области
Жадность никогда не случается одна: все жадные люди в дополнение ещё и зануды без чувства юмора, эгоисты и, зачастую, имеют необоснованно завышенную самооценку. Поэтому общаться с ними никакого удовольствия!
Василий Поярков а кто вам сказал, что они зануды без чувства юмора
Жадные, они никому не нравятся на самом деле. Ни девчонкам, ни парням.
Маняша Матвеюк
а тебе друзья нравятся жадные?...
ну вот например, у вас напряг с деньгами, ты пошел к другу зная шо он в состоянии помочь, а он оказался жмотом.... вы будите с ним общаться так же как прежде? а чем хуже девушка - вашего например друга?)))
****tanya *****
Потому что с ними не выгодно быть вместе.
Если парень жаден на знаки внимания, от него и просто внимания не допросишься.
Потому что с таким ловить нечего и он для семейной жизни не пригоден
жадные становятся из за того. как понимают, что ими начинают просто пользоваться. их щедростью
Ой бл*ть сколько отмазов понаписано))))) И бл*ть матери будущие, и бл*дь не пригоден для семейной жизни, и жадные не кому не нравятся. Надо писать проще: Телкам (именно телкам) не нравятся жадные парни, потому что из них не высосать денег, а зачем строить любовь с парнем если у него нет денег. Тогда он не нужен. Если у парня есть деньги-то у женщины появляется к нему любовь. Точнее она влюбляется в его кошелек, а ему вещает о любви чтоб не бросил. Если нет денег-все любовь не появляется бл*дь!!!! И таких женщин 99%.ИМХО. Сейчас даже еще хлеще стало-сейчас телки уже откровенно говорят: "Эй ты бл*дь у тебя нет денег?! Тогда отъябись -не соответствуешь!!!! "Вот такой сейчас еба*ый век.
Guwanc Akmuhammedow