Девушки а вы знаете способ, который позволяет отсеивать нищих и жадных парней?

я знаю, недавно нашла такой способ, и так, нищие и жадные парни, которые не желают тратиться на девушку или тратиться по минимуму они обычно зовут куда? гулять, таскаться по улицам в любую погоду, причём они всё это будут делать прикрываясь любовью к природе и здоровому образу жизни, они уже на 1 встрече будут таскать вас по улице и это в конце ничем не закончится, максимум посиделкой на лавочке. Так вот я обычно отвечаю таким которые предлагают погулять, что не люблю гулять, а если отвечают почему говорю что не моё это, что замерзаю быстро и устаю и не гуляю вообще ибо негде в нашем городе гулять и погода не подходящая. Так они отваливают сразу же прям тут же нищебродов и след простыл) А ещё жадные парни приглашают к себе домой, но это уже отдельная тема (меня конечно больше гулять зовут)
Каждый волен делать свой выбор. Жаль, что в людях так много злости. Желаю вам встретить свою любовь. Будте счастливы.
Костя Сокольников
Лучший ответ
Мария Ковалёва напишите почту
Потому что погуляны - это вот твоя верхняя планочка, выше уже не прыгнешь.
Лидия Дульцева
сразу всем говори - люблю жрать. много и вкусно
Аknur Аkshukirova
на мне проклятие наверно какое то. все кто.. приближается.. исчезают в неизвестном направлении. мне не приходится даже ничего делать уже. мистика. сказать.. что мне страшно.. ничего не сказать.
это потеряшки, они сами не знают чего хотят. на таких и время не стоит тратить. способ-это фильтровать таких
С чего это парень должен на тебя тратиться? Ты встречаешься с кем то из-за денег? Ты состоишь в культе шкур, видимо
Дима Анисимов
Способ ваш довольно жалкий.
Сначала нужно попытаться выяснить потенциал парня.
Прикид, на чем приехал, чем занимается.
Возможно он просто пока присматривается и это не значит что он нищеброд.
Это как раз лучше всего выясняется во время короткой прогулки.
Если же парень сразу тащит вас в кабак то это любитель дешевых шлюх готовых отдаться за хавчик.
Женщина видящая в мужчине ресурс. дефектоидная женщина, так и не научившаяся уважать мужчину, она с потребительским складом ума. Как правило это будущие разведенки и изменщицы.. Хорошая девушка будет всегда рядом .даже если нет ничего .
Надеюсь.. ты написала этот вопрос в юмор. с целью постебаться.. инче мне.. мне страшно что меня окружают такие люди в обществе..