Девушки, каким наиболее жестким способом вам приходилось отшивать навязчивых парней? ))
Я никогда не принимала никакой жестокости по отношению к людям, а парней))))) ну порой нужно посмотреть и он без слов оставит тебя а покое а порой крепкое словцо, ну или игнор.
Владимир Гоч
привет, и часто приходится применять крепкое словцо? )
говорю: извини. я как мужчину тебя не воспринимаю, а говорить нам не о чем.
не знаю, насколько это жестко, но навязчивости у парней убавляет)))
Владимир Гоч
а действительно есть необходимость в таких жестких местодах или может лучше познакомиться и подружиться с этими парнями?
полный игнор
он не в понятках, что может быть хуже)
цветком по морде и матом
Владимир Гоч
цеткой по морде - это оригинално )) особенно если это цветок кактуса )
С помощью бандитов
а я однажды не удержалась и сказала фразу из моего любимого фильма: "А не хочешь каблуком в задницу? "
Он так заржал, что я тоже засмеялась=))) Попытки пригласить меня куда-нибудь моментально прекратились, но зато мы подружились...
Владимир Гоч
ну чего себе выражение )) я бы на его месте воспринял это как сексальный намек извращенной формы )
нехотелось бы повторять, но было и кулаком в глаз....)))
Владимир Гоч
а что послужило причиной столь жесткого поведения?
Да просто посылать их на х.. . Они, почему-то, этого не любят....
Владимир Гоч
а комуж это понравится? ))
А мой способ, если сильно навязывается говорю что замужем (кольцо на пальце соответствует) . Самое интересное что помогает.
Владимир Гоч
странно что это срабатывает - потому чтобы обычно это как раз имеет обратное действие ))
Взглядом!
Владимир Гоч
это и есть жесктий способ? ну и как - сработало? ))
Жесткий сособ тут не проханже, только полный игнор.
Андрей Белянинов
(пропустила букву "п" - способ,хотела сказать)
посылать их куда подальше))))
Нуууу было один раз! В скулу получил))))
Владимир Гоч
а за что? так сильно приставал или просто удар тренировала? ))
посылать это некультурно, я обычно если сильно достанет сразу говорю, дорогой я тебя не знаю и знать не хочу, будь добр - не мешай мне разговаривать, работать и т. д. по ситуации
Посылать матом! и просить своих друзей разобраться с ним!!!