Как отвязаться от навязчивого парня?

Дело в том, что мы познакомились через вк и буквально на след. день встретились. Сначала он мне показался нормальным. И на след. день мы снова встретились. И я поняла, что первое впечатление было обманчиво. Я как бы почувствовала что в нем есть очень даже что-то не хорошее. Потом он стал звонить каждый день и начинались скрытые подколки. Потом мой двоюродный брат работает в сфере электроники, а у этого парня работа связанна уже более с электричеством. И он начинает гнать на моего брата, что он плохо разбирается в своем деле и хороший только он. Я конечно брата стала защищать, тем более обвинение было не обосновано и он его даже никогда не видел. После этого я ему нагрубила и даже немного с дворником сравнила и думала все.. Отстанет.. А нет, он начал звонить и стал общаться ладиком. И начинал снова звать гулять. Потом в разговоре он спрашивал как бы сам себя чего я от него морозюсь и динамлю. Я в ответ молчала, не стала отрицать.. И он как это понял - начал менять тему. В общем там много чего подобного было, долго расписывать. Как мне от него избавиться? Что мне такое сказать не унизительное но и то, чтобы от отстал раз и навсегда? ХЕЛП МИ, реально уже бесит...
Azat Sabitov
Сказать всё как есть. Не хочу с тобой общаться.
Не понял - полный игнор, чс. Надеюсь, он твой адрес не знает?
Артём Маринин
Лучший ответ
Azat Sabitov Знает подъезд где я живу ((
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИ НА ЧТО! Полное игнорирование. И в черный список телефон, страницу и прочее..
Скажи ему вот так! - Знаешь, а ведь мы с тобой по иммунитету не подходим для здорового потомства, и судя по некоторым факторам у нас даже ВИЧ может случиться! - Чё деать буим.!?
В сотый раз убеждаюсь, что через инет знакомятся одни идиоты. В бан его, везде где только можно. Я бы на твоем месте брату все рассказал, он и его обосрал между прочим. Поговорили бы по мужски, отстал бы сразу, забыл бы как тебя зовут.
Черный список. Маленькая, не слышала про такой метод? Значит твое самолюбие тешат его надоедания?
Nurjan Aliaidarov
да дай ты уже писю, и отстанет уже через час.
Лиза Рудская
Прорекламируй его своим подружкам
Katerina Kacinschii
Попроси брата или друга какова нибудь помочь, если конечно у них здоровья хватит... Пусть донесут до него твои слова, сначало похорошему, а потом в случае непонимания по плохому...
унизительное не надо -- это на крайняк если уж прям внаглую в трусы лезть начинают или всякую похабень пишут и говорят.

просто ЗАБИТЬ БОЛТ. во всех смыслах. сообщения даже не читай, просто не открывай, на крестик и удалить не открытые сразу же =_=
Полный игнор везде! У каждого человека есть самолюбие, так что через пару недель отстанет от тебя