И прописку в твоей хате за "спасибо", а сам ты лично без всего этого вещизма не нужен никому, только самому себе...
Вот как об этом забыть и начать хоть как-то доверять девушкам?
Как отвязаться от мысли, что с тебя всем нужно только бабло?
Скажи девушке что у тебя нет бабла и прописки) и та, которая не сольется будет лучшей)
Найди правильную и скромную, ищи в школе (учительницу) или в библиотеке
правильно Товарищ пишет - разбогатеть и найти бессеребренницу.... Сказать что ты нищий, она тебя за это полюбит... А ты ей раз сюрприз - а вы жена миллионера...! вот она обрадуется...
Катя Портнягина
и тут же испоганится...
В материальном мире — никак.
всем нужно бухло
дай список ТОП-10 банков и скажи какие денжища там лежат, может отстанут
Доверять в наше время кому бы то ни было - это самоубийство. Или выбрось все бабло или просто живи, изучай людей, научись определять вранье, неискренность и предательство. Это ну очень и очень интересное занятие - изучать поведение людей и читать их мысли. А можно еще и научиться очаровывать любого. НЛП называется.
ну для этого нужно исполнить 3 первых пункта
Стать миллионером...
наши мысли формируют наше настоящее и будущее - если ты всё время будешь думать, что всем от тебя нужны только деньги - так и будет. Подумай, какие у тебя достоинства, кроме денег. Думай о том, что ты достоин того, что тебя любили безусловно - просто так, просто за то, что ты есть. И самое главное, чтобы тебя так полюбили - нужно и самому так полюбить.
Ну как написали выше, ,бухать не выход. Найди девушку, прогуляйся, займи себя чем либо)
Проститутку не советую)
а ты к гламурным оторвам не подходи
Катя Портнягина
этим говном страдают не гламурные оторвы, а серые мыши на внешность низкоранговые