так нас всё-таки за бабло выбирают, или за чувства?) (по мотивам недавних ответов)

так вы ж сами покупаете :0((((
Лариса Онищенко
Лучший ответ
У женщин догминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. И, как правило, женщинам нужен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить. По отношения к себе же, любимым, они хотят, чтобы их воспринимали такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. У женщин двойные стандарты. Женщины морально деградируют.
Жека Касюков
Сергей Герасименко Вы знакомы с женщинами всего Мира?!!!
Так зачем же обобщать?

P.S. Убавьте напор, Сыроежка :0)))
Тестостерон хлещет через край :0)))
И, кажется, сил нет от мрази,
От лжи и разврата спастись,
Очистить святыни от грязи,
Убрать скорпионов с пути.

И, кажется, вечным он будет,
Смердящий торгашеский пир,
И что навсегда антилюди
Всучили нам свой антимир.

....

Мы всех паразитов достанем,
И ясно поймет каждый гад,
Сколь добрым когда-то был Сталин,
И в этом лишь был виноват!

Небольшое лирическое воспоминание. Духовное превыше материального.
Alma Sartaeva
Ты Мое Я Твое Ёпт, насчёт духовного, которое превыше материального, аха, это ещё Гегель болтал про это, про абсолютный дух, а вот насчёт того, что Сталин был добрый-ёпт ещё раз. Ну ладно, 5 всё равно поставлю, а за просто так, а не за товарища Сталина.
Кому как нравится, каждый выбирает по-своему.. Личное дело каждого, кому кто и как. .
По-своему примеру могу сказать, что я конечно не выбирала и не искала, познакомились, случайно, и понеслось...
не по ответам, а по вопросам ты судишь)) )
Нет, конечно, это бред!!
Были бы чувства, а бабло дело наживное!
не факт что именно за бабло, но ничтожество, неудачник по жизни точно никому не нужен
Кто и за бабло, а мне нужны чувства и любовь.
Павел Грищук
за бабло никак по другому. проверено
Руслан Ипкаев а что ж тогда любят и тех у кого этого бабла и нет практически?
испокон веку мужчины так или иначе покупали себе жен, а диградация нынешних доводот их до таких вопросов. Вообще прежде чем заводить отношения подумай, а будет ли на что их продолжать. быть слабыми преимущество женщин.
Elsad Abdullayev
Вас за бабло а меня за чуйства!
Дюша
Каждая по разному. В меру своих интересов.
я на колличество денег смотрю в последнюю очередь
Конешно за чувства!!!! При необходимости можно и за бабло!! Но я за чувства!!!!