Просто где-то прочитала высказывание одного психолога, типа определение одного из типов женщин. "Женщина-прилипала. Будет с тем мужчиной, который обратит на нее внимание, т. е. выберет ее" (очень вольная цитата)))) )
Значит, если наоборот, то возможен и вариант "мужчина-прилипала"?
А все-таки.. . Мы выбираем? Или нас выбирают? +++
Вопрос выбора - процесс обоюдный, двусторонний. Один может сколько угодно выбирать, другой - также сколько угодно, но пока не будет пересечения в одной плоскости - ничего и не произойдёт.
Если же выбор, так или иначе, произошёл - следовательно, ОБЕ стороны прилагали к этому усилия, сойдясь в консенсусе на определённой точке. Это как сделка - она состоится тогда и только тогда, когда И покупать И продавец (операция конъюнкция) достигнут договорённости на конкретном обусловленном параметре. Если одна из сторон не согласна - сколько кого и чего ни выбирай, соглашение не состоится.
Помните, как у Ильфа и Петровав "Двенадцати стульях": "Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон."
нуууууууу.. . если очень приблизительно - то можно и согласиЦЦа )))
могу сказать о там всю жизнь была занята. . то выбирала именно из тех мужин которые "прилипали" ко мне.. . ни за кем не бегала. никого не "ловила"... не вызванила -не высматривала )))
Праульное определение
Психологи каждый день что-нить да выдумывают! Это определение тоже наверняка уже существует!
У меня есть один недостаток, по психологам не хожу.
Таких с позволения сказать мужчин больше, чем женщин!
Какой-то липкий психолог с примитивным заключением. А в жизни бывает взаимно или не взаимно. Кому как повезет.
Тогда уже взаимная выгода, забыл как называется по биологии)) ) , а симбиоз) ) гугл помог. Да просто в основе таких отношений будет лежать страх, но не любовь, боязнь потерять если тебя выбрали, при отсутствии любви конечно. Если искренне будешь любить то и потерять не страшно ведь всегда будешь добра желать, даже если уйдёт к другому - пусть ей будет лучше чем со мной. Я раньше так думал, пока не пал. ..
как повезет
Женщина выбирает… быть ли этому мужчине с ней…
И мы выбираем, и нас выбирают. У кого как.
...все проще и вместе с тем сложнее.. . есть великая "сводня-поводырь" - природа... и каждый ведется под ее сладкую дудку как умеет (или как еще не умеет) или как получается... в данный момент, в данное время в данном месте.. . и эта великая с большой фантазией и бесконечным разнообразием... психологи (все вместе) отдыхают...))
да кто его знает ;-)))))))))) ----может сверху кто распоряжается ;-))))
Да, возможен. Знаю таких
Все возможно в этой жизни.
Когда как) чаще нас)
В этой жизни нет ничего не возможного! ) Все зависят друг от друга особенно это проявляется на любовном фронте)
Та все бывает