Мы выбираем... Нас выбирают...

Бывает так, что кокетничаешь с ним, кокетничаешь...,добиваешься и соблазняешь, а потом понимаешь, что не стоил он Ваших трудов, и не то чтобы время жалко и телодвижений, а как то на некоторое время разочаровываешься в мужчинах!
I*
Iryna ******
зато когда делаешь эти телодвижения вдобавок развлекаешь саму себя! это же просто весело))))
Вера Нестерова
Лучший ответ
Чем больше живу, тем сильнее убеждаюсь, что мужики не стоят и выеденного яйца (как правило).
Влад ******
Любите, даже если на странице вашего дневника капают слёзы; любите, даже если ваши же стихи разрывают вам сердце; любите, даже если вас обманули, предали и бросили, любите. Любите, если совместная жизнь не удалась; любите несмотря ни на что; любите несмотря на расстояние, разлуку и годы; любите хотя бы потому, что это единственное чувство, которое мы не придумали – конечно, мы накрутили на него многое другое, как бы банально это ни звучало. Любите, потому что только это чувство может сделать настоящей вашу жизнь; любите, потому что если вы будете искренним, честным и ищущим, то только это чувство изменит вас; любите, потому что только это сожмёт вашу судьбу до немыслимых размеров, заставит бешено-бешено колотиться сердце, сгустит всё до невероятной консистенции, взорвётся всеми цветами радуги и позволит пройти за год то, на что, не будь её – не будь любви, вы бы потратили сотни лет. Ловите эти настоящие мгновения хотя бы для того, чтобы понять, что опавшие осенние листья тоже могут быть прекрасны.
Всегда лучше заниженные ожидания))
Нина Шаврова
Островский "Как закалялась сталь"....
Стоит иногда возвращаться к таким Шедеврам как
- "Тихий Дон",
- "Поднятая целина",
- "Калина Красная",
- "Молодая Гвардия".
В таких Шедеврах всегда найдутся ответы и на другие жизненные вопросы
Iryna ****** Вы не поверите, читала и не только....переживала вместе с героями книг. Но жизнь приподносит иногда такие загадки на которые в книгах ответов нет. Всё сама, всё сама...
Если так, зачем мучаться? Пусть они делают телодвижение....:)
БЫВАЕТ.. .
Как говорят главное не победа, а участие=))))
ДЕРЗАЙ
Lunara Mauetbek
да бывает, и довольно таки часто. Почти всегда))) Да ты не расстраивайся, будут еще )))Я себя этим постоянно утешаю)
Понимаю. Сочувствую. Но ты не унывай! Будет и на нашей улице праздник!!!!