Женщины думают, что они выбирают, мужчины думают, что они.. . Льстецы говорят, что выбирают мудрые женщины, а глупым мужчинам дают повод думать иначе.. .
А на самом деле - судьба выбирает, а мы только идём у неё наповоду и тешим себя иллюзиями, что приняли решение сами.
Ты выбираешь, или тебя выбирают???
я выбираю из тех, кто выбрал меня :-)
вот тогда все совпадает))))
Притворяюсь, что выбирают меня :)
Надо же дать девушке самоутвердиться....
Ilze Snikere
Хорошая стратегия....
неа! стою в сторонке!)))
Я не уверен, но мож тебя красаву предлагають
Ilze Snikere
Не уверен - не выбирай.
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!
Ilze Snikere
Только не привыкай к несовпаденью....
выбираю, Я! :) но, как уже прокомментировал верно Vlad, даю им потешить свое самолюбие, что они меня выбрали.. . :)
знаеш мне 40 лет а ответа так и ненашел .Я здоровый красивый мужик и женщины часто выбирают меня .Но я не выбираю их. А те кого я выбирал (та) она не выбрала меня. Это очень больно.
Думаю идеальный вариант если выбор обоюдный! Хотя в жизни по разному бывает.
Выбирают всегда женщины, по причине мудрости своей дают нам потешить свое самолюбие, что мы их выбрали
Ilze Snikere
Вау! Какой мудрый!
Выбор патнера по возрасту зависит лично от Вашего желания, и вступления с ним в сексуальные отношения также решается только Вами. Если Вы считаете, что выбранная тактика "придерживания" подходит и действует, то следуйте ей. А расстратить пыл можно в любом возрасте и без такой тактики.
Ilze Snikere
Вы философ?
И я и меня
МЕНЯ ВЫБИРАЮТ, А Я ПОТОМ ЕЩЕ ДОВЫБИРАЮ=))))
Я считаю правильным, что мы выбираем. Но к сожалению это не так происходит у нас там по той причине что не из кого выбират! К сожалению. Я живу в стране, где женщины выбирают и это правильно, я думаю и права они имеют 50Х50
Валентина