Вот все говоят, выбираешь не тех, а как их тех выбирать? И где они - ТЕ ?

Да, придётся поработать, перелопатить.... чтобы достался достойный.... а потом смеёшься.... опять не тот! И опять за работу....:)
Ксения Яцук
Лучший ответ
Те ..ни те... эт кто решил... вам и только вам решать ...доверьтесь своей интуиции....
Рустам Uzbekov
Какие мы, такие и вокруг нас )))
Татьяна Шикова
Я не все. Я так не говорил
Кто они?
- В соседнем отделе.
Анастасия Diamond
Наверное, имеют в виду другой типаж мужчин - может быть более положительных. Всё одно, в любом случае выберешь по себе, по внутреннему чутью, пусть оно для кого-то неправильное. Сказать всегда проще. Многие любят подобный совет - он неконкретен.
Очень часто бывает так, что ты встречаешься с парнем, который тебе очень нравится и с которым тебе по-настоящему хорошо, а твои подруги говорят, что он не твой тип. Зависть) Очень редко бывает то, что "подруга" может помочь в выборе парня)
А если родители говорят, что им не нравится твой парень, то.. . Тут два варианта: или они и вправду знают кого-то лучше, или же просто ты для них еще маленькая дочка и они не хотят, чтобы ты проводила много времени с посторонним для них человеком)
Vadim N.....v
не слушай никого, слушай только свое сердце оно подскажет
Тот кто вам это говорит, человек вашего уровня развития, это обычно родители. Мы всегда притягиваем к себе, себе подобных. Родители со стороны хотят видеть рядом с нами лучшего спутника, конечно из хороших желаний. Но когда у вас есть такая проблема, вам стоит остановится, и поработаь над собой несколько лет, а потом сами увидете кого будете к себе притягивать.