Как вы считаете, если девушка- бухгалтер, значит у нее на уме одно бабло, и с ней лучше не знакомиться?

Значит она умница, работа в бухгалтерии - очень тяжелая и напряженная
Cергей Черкашин
Лучший ответ
здрасти приехали Лёша... .
ты не знал? я бухгалтер....
Алексей Каверин Лизонька, виртуальные отношения и реальные не одно и тоже
знакомся не упускай свой шанс
у них просто хорошо работает голова. у меня двоюродная сестра главный бухгалтер. если ты знаешь что девушка работает бухгалтером, можно быть на 100% уверенным, что она НЕ дура. а это очень хорошо.
Степан ...
Странно мыслишь.. .
По моему ЭТИ мысли у всех...))) )
Или я не права?))))
Zhdts Zhdts
Алексей Каверин насчет всех сказать не могу...)))
знакомся . у нее и в кармане бабло
Инна Сон
нет конечно) она просто делает свою работу)
у меня друг бухгалтер-но он почему-то даже жену нашёл =)
бухгалтер или кассир-они считают чужие деньги. в итоге свои обесцениваются
Ха! У моего мужа тогда в голове одни кирпичи что ли?
я бухгалтер. при этом на уме у меня бабло только на работе, потому что считаю заработную плату сотрудникам - альтруистов сейчас мало по жизни))) . а знакомиться нужно независимо от профессии, может быть она человек замечательный. пообщайтесь и сами сделаете выводы...
Dmitry Chernomazov
А если она военная то наверно убить хочет?
Сама такая. И профессия у нас клёвая!
Алексей Каверин ну все равно же парней на деньги оцениваете? )
Боже, что за глупости? Если она бухгалтер-значит не безработная, а значит не будет "сидеть" у Вас на шее.)))
более странного вывода я даже представить не могу )))
Если человек работает в булочной, он не обязан обожать булки )))
Алексей Каверин Речь идет не о месте работы, а о профессии....поэтому более странный ответ, чем ваш , я даже представить себе не могу
Вот уж сверхглупость....
значит будет все посчитано, даже поминутно секс