Как знакомиться и сооблазнять девушек если нет ни денег, ни ума?

Читать книжки умные и зарабатывать деньги.
Анна Миронюк (Пелеш)
Лучший ответ
Общением ))нормальная девушка любит не за то что у тебя много денег и не за то что у тебя степень Бокалавра в науке _)она лююит за индивидуальность манеру поведения и общения )
Nurgali Syrtanov
не надо заведомо ставить на себе крест, мол ох и ах как все плохо, если жить с таким мнением вы вообще ничего не добьетесь, как минимум в вас должно присутствовать обаяние данное вам как мужчине!
Виктория Михайлова Спасибо за совет, начал работу над обаянием. Теперь при всречес девушками стараюсь их обаять. Еще не получается. Может что-то не так делаю? Подскажите правильную методику, поалуйста.
сначала книжек умных почитай! потом на работу устройся !
пока это всё сделаешь !
уже будешь не один !
Darья Syrnik*
Ты счастья своего не понимаешь! У тебя ничего нет! Ни денег, ни ума, у тебя даже лица нет! Ты свободен!! !

А тут, блин, даже не знаешь, что делать! Именно свободы-то и нет...
Bula Adilmuratov
Сергей Горин " Соблазнение " ,прочитал, осмыслил, победил !
Первое легко получить, но это не гарантирует успех.
Ума нет считай калека.
В знакомстве и соблазнении главное ум, но он должен быть сексуальным
Елена Ремезова
Zabit pro nih i vspomnit pro ruku.
Гаяне Баядян
читай, читай... и работай ...но есть вариат проще... начни качаться....
Анна Горбач
Виктория Михайлова Ну, накачаюсь и что? Сами будут знакомиться7 А рот что, не раскрывать?
найти такую же без ума и денег))))
Oskar Isaliev
Виктория Михайлова легко сказать (((
Ну компенсировать количеством знакомств, а известно, что количество переходит в качество.. . глядишь и ума наберешься, станешь харизматичной личностью
просто сказать: "Ты так красиво одеваешься! "потом спросить как зовут, и хоть какое имя она назвала, скажи: "Красивое имя! " и потом назвать свое. Например
Ты так красиво одеваешься!
спасибо
А как тебя зовут, если не секрет?
катя
Красивое имя!
А меня зовут Саша

ну вот типо такого