Проститутка стращает экспертизой, у нее ребенок. Как легально отвязаться?

Прошло время, оказывается ребенок есть. Экспертиза докажет. Проститутка со стажем, профи. Но видно какой-то сбой. Хочет поиметь. Я ей ничего не должен, оплатил по полной. А как отвязаться? И не попасть Какая подлость? Она предлагает, я покупаю услуги. Взаимно без условий. Мне последствия нафиг не нужжны были. Кстати, если бы она в картотеке МВД значилась, это помогло бы? Даже если М и Ж перед контактом договор подпишут о отсутствии обязательств потом, Ж - более защинена потом. А М что, в петлю?
Ну если оплатил по полной, то в суде кассовый чек предъявляешь и все:)))
Алексей Гужевус
Лучший ответ
мужчины а вы что все больные на голову с проститутками без презервативов спать???
Elena Pestrjakova
никак) ) сам виноват) ) терь будешь платить.. пожизненно)))
Петля тут причём, Серёжа? Поговори с адвокатом. Там и выяснишь должен ты ей или нет и сколько.
Виктор Кожанов
интересно, как эта шлюха тебя нашла потом - это раз. два - не верю я в беременность проституток и их желание родить. три - какой договор? что заглупости? нет таких договоров.
Пугает экспертизой? Ну пускай идет и делает ее если ей денег хватит.
Ирина Седякина
суд может направить вас на экспертизу, потом она подаст на алименты. расплатимться сейчас не гарантия, что она не будет шантажировать дальше. не буду говорить про глупость секса с проституткой без преза, рекомендую вам просто не являться на заседания суда сменив место жительства.
Saltanat* Sairankyzy*
придумай, чем её можно напугать, да так что бы ей и самой не захотелось с тобой связываться, например скажи "я вот вообще блядун, вор и алкаш, дерусь все время и вообще не нормальный, выходи за меня" :)))
Реально, а как она тебя нашла то вообще после этого? Адрес знает где живешь? Я б рекомендовал просто скрываться, если есть возможность. Сменить телефоны и адреса
какой договор ты гонишь
Сергей Кучин
Покупай резудьтаты экспертизы