Могу ли я вызвать проститутку на дом, если мне 14?

Я посмотрел расценки услуг проституток в своем городе, и у меня как раз есть на них деньги. Если я их вызову, вправе ли они мне отказать в силу моего возраста? Какие опасности могут быть вызваны при половом отношении с проституткой?
Какая проститутка? Мальчик, тебе учиться надо!
Koosya_ Kokosya**)
Лучший ответ
Айсауле Сайнова У меня каникулы.. Хочу снять напряжение
Ырысгул Нышанова срабатывает защитный клапан, чувства переполняют котел..
Ырысгул Нышанова Денис Попен.. ученик Гюйгенса ..
Увидит твой возраст и не согласится. Это серьезная статья УК. Так, что снимай уличных, им жить насрать
Антон Федотов
боюсь те расценки которые ты видел, тебе приедет . короче самому не захочется
Ирина Хромова
Вызывай, если деньги есть
Лена
Проституция - это почти всегда криминал. Почитай по сводкам происшествий, чем у взрослых-то мужиков заканчиваются такие встречи..
Антон Куликов
Лол
Алексей Лепеха
Почему нет? Проституция тоже не законна!
Узнай сам у них
Вызывай
вызови но скажи что тебе 18 и будь по увереннее, да и вообще им по фиг лишь бы денег срубить.
Faxriddin Sultanov
Айсауле Сайнова А по голосу и росту спалят.. Да и увидят что я - днвственник
Не можешь, но можешь обратиться к бате за помощью, если он норм мужик рассудит и поможет, не делом так советом. Знакомый бизнесмен рассказывал как сыну шлюху покупал, чтоб тот с кем попало не путался и детей на радостях не наделал, но сыну 18 было..
Макс Фурсов
Вызвать сможешь. Огулять - вряд ли.
Игорь Шавров
А ну бля уроки делать!!!
Nozi Ka
Тебя не обслужат)))) Они ведь в тюрьму не хотят!;)) ₩
Айсауле Сайнова Проституция это же и так незаконный вид бизнеса. Тем более я же не кому не расскажу
Не думаю, что они согласятся.
Конечно можешь, вызывай не парься)
Юлия Авдеева
да ну их. деньги не жалко. лучше похавай
Ну как, по шпилился ?
Мне 13 и мне батя заказывает время от времени. А иногда мы с другом на двоих.
Sem Shiryaev жизненно, когда мне было 9 лет отец мне заказал аж 10 дам, поделился с другом(ему было 5)
Проституция также не законна, как и совращение несовершеннолетних, так что это двойной риск
Ходят слухи что этот челик все еще задает эти вопросы..
да конеч если хочешь понимаю лапнуть очень хочеться)
Вызывай мне 13 лет им только бабло нужно вот с этого сайта я заказывал https://msk.prostitutki.today/prostitutka/
конечно же нет, ты не совершеннолетний
Айсауле Сайнова А разве им есть разница? Главное что бери деньгах, мне кажется..