Кто у вас вызывает больше отвращения - проститутки или шкуры?

Проститутка честно и открыто предлагает секс за деньги. Худшее, что с ней может быть - венера.
Шкура же изображает из себя овечку, но на деле выясняется, что секс с ней стоит дороже чем с проституткой, с теми же рисками.
Ваше мнение
Вано Астахов
Проститутка это по сути работа. Ты идёшь к ней, ты знаешь кто она и чего ты хочешь, возможные риски на твоей совести потому что силком никто не тащит.
Шкура, стерва, приживалка или просто лохотронщица сама имеет на тебя виды но не подаёт повода. Флиртует и ждёт от тебя первого шага. Стесняется, обижается... завлекает, но не даёт переступить черту. Следит за твоим поведением и если видит что тебя всё достало, делает ход в виде поцелуя и интимными объятиями, но так только партнёр увлекается и идёт в разнос - отталкивает и опять строит из себя недотрогу. Так может продолжаться долго или нет... зависит от от характера и УМА пацана. В итоге либо он её отшивает окончательно, либо влюбляется без памяти и "дарит" квартиры, машины, наличное бабло и всё что за душой. А когда взять уже нечего на пустом месте возникает ссора, разрыв и как правило недельный запой на оставшиеся бабки...
Думаю что я бы предпочёл проститутку из "солидной конторы"...чтобы без венеры...
Dowlet Karadjaev
Лучший ответ
Хер знает, как тебя так девки разводят, что у тебя с кем-то секс мало того, что дороже чем с проститкой, так еще и с рисками зппп может быть...
Вано Астахов Меня не разводят. Ты спроси у любой бабы ее список требований к мужику и все поймешь. Дело в том, что шкура считает что ты ей за секс что-то должен, типа ты удовольствие получаешь, а она это делает фиг пойми зачем
Шкуры. Тут и к гадалке не ходи. Проститутки, в отличие от шкур, нужны обществу
конечно шкуры. Особенно когда они маскируются под проституток. Начинаешь общение и все вопросы от неё сколько ты на неё потратишь.
Марина Рыбянец
шкуры инстаграмные - мерзкие шаболды
Шкуры. Проституцию в Рашке вообще нужно легализовать, что бы они были под защитой закона. И реформировать общественное сознание с порицания на понимание.