Как мне выбить из головы навязчивую идею про проституцию??? Может к психологу сходить???

У меня никогда не было финансовых запросов к мужчине моему. А зачем?! Мне всегда нужна была его любовь, а деньги и подарки не нужны. Встречались мы с ним и спала я с ним. Не требуя ничего взамен. А он пользовался мной. И я начала думать наверно я живу не правильно, что-то делаю не так. Я начала изучать веды (мудрое учение), женское учение, и эзотерику. И по учениям выходит что я глупая, не правильно себя веду в отношениях. Женское учение говорят что нельзя спать с мужчиной не получая от него подарки и деньги. Веды говорят тоже самое. А эзотерика говорит что так как у нас женщин активна сексуальная чакра отвечающая за наслаждение мы должны давать мужчине наслаждение (вкусную еду, уютный дом, секс), а у мужчины активна чакра отвечающая за деньги (а у нас женщин нет) поэтому он должен давать нам подарки и деньги. У меня в голове стоит навязчивая идея что раз женщина получает и требует от своего мужчины подарки и деньги, а дает взамен секс то это проституция. Как мне выбить эту нездоровую идею из головы???? Значит по учению выходит женщина может требовать от мужчины деньги и это правильно, ведь взамен дает ему секс. Имеет право!!! У меня такое ощущение что это продажность-он женщине подарки-она ему секс. Но если природа создала чакры так, то я не могу спорить с этим. Сегодня мне было так больно за мужчин. Когда одногруппница сказала другой одногруппнице: "Тебе парень нужен? Машина есть, квартира есть. Все при нем. Могу познакомить"Просто обидно что она не сказала: "Тебе нужен парень? Красивый, добрый, хороший"А сказала так. У меня такое ощущение, что если начать требовать деньги от мужчины и подарки-то будет так что я им пользуюсь. Но по чакрам это правильно! Как мне выбить нездоровую идею про то что предъявление высоких запросов к своему мужчине это проституция??? Как выбить идею из головы что если я буду требовать деньги от своего мужчины будто это проституция?
Di
Dinarochka
вам бы тараканов в голове погонять....
Светлана Петрикеева
Лучший ответ
Напиши об этом книгу, а то детективы и любовные романы достали уже...
Юлия Трач
Хорошая ты. Хочу от тебя борщей )))
Shushan Mnacakanyan
омг, вот это задвинула.. .
а проблема-то в чём, если твой тебе ничего не дарит и денег не даёт?
хотя если нет семейной жизни, вопрос о деньгах спорный, а вот подарки всегда приятно дарить и получать от любимых людей, это внимание прежде всего, а не вещь, купленная за деньги.
Конечно он тебя использует, честные мужики должны платить по счетам.
Ты видимо любви ждала. глупенькая. Ну теперь ты стала умнее?
Ни
Никита
Как-то странно ты поняла трактовку вед. Зайди на сайт аудиоведа, там найдешь все ответы. Женщина должна быть верна своему мужчине, и в мыслях и действиях. Отношения можно построить только на взаимопонимании и верности друг другу, если мужчина чувствует, что рядом с ним женщина, которая в него верит ( верна ), то он и так будет дарить бескорыстно самые дорогие подарки, ведь ему это будет так приятно! Мужчина наслаждается - женщина дает наслаждение, это правда, но про блуд в ведах нет ни слова, что это хорошо. Напротив, это закрывает все будущее девушки.
Ты подумай о том, что веды которые тебе попались не правильные. Ведь когда они были писаны денег не было, а подарком считалось просто яблоко, сорванное с дерева. Мужчина просто любил свою женщину, защищает ее, строит жилище, чтобы женщина могла сделать его уютным и они продолжили род. И вообще по моему веды не про то, что "ты мне я тебе" там про любовь пишут, про продолжение рода в гармонии и радости. А вот то, что женщина должна перед тем как выбрать своего мужчину должна задать ему вопросы куда он движется? и определить сможет он защищать и помогать ей и любит ли ее и будет ли любить их детей тут тебе надо с душой поговорить. В любом случае веды это не про расчетные отношения. С наилучшими пожеланиями. Проходите на сайт всёнапользу. рф там много интересного и про отношения тоже.
сколько?
скажи ему: либо ты сцука на мне женишься, либо я тебе больше не дам)