Вопрос к женщинам. Правильно ли сказал психолог???
Хотелось бы женские мнения услышать. А то мужчины могут ответить как им выгодно) Психолог в видео сказал: "Ты ищешь принца? Возможно он у тебя есть! И ты пытаешься влюбить его в себя, заслужить его любовь, внимание. заботу, растопить его холодное сердце и покорить его. Девочка моя, ТЫ ОШИБЛАСЬ!!!! Это не твоя роль. Это роль мужчины. Заглядывать тебе в глазки, пытаться узнать твои мысли, завоевывать твое внимание своими подарками, поступками склоняя тебя стать его женой! Это только в сказках принц ищет золушку. А в настоящей жизни принц выбирает себе подобных плохих непокорных ярких успешных девочек! "Это правильно психолог сказал или нет???? пытаться влюбить его в себя, заслужить его любовь, внимание. заботу, растопить его холодное сердце и покорить его должна женщина? Или же как сказал психолог в отношениях заглядывать в глазки, пытаться узнать мысли девушки, завоевывать ее внимание своими подарками, поступками склоняя ее стать его женой должен мужчина????
....ну давай ближе к сюжету.... золушку он искал потом, когда она его с туфелькой "кинула" и искал он прекрасную девушку о которой вообще мало что знал, которую увидел на балу среди "себе подобных". про плохих непокорных ярких успешных девочек твой психолог, конечно, маханул. суть в том, что ты должна прежде всего идти "своей дорогой", знать чего ты хочешь от жизни сама, а не вешаться "мертвым" пусть и "любовным" грузом на "принца". поскольку у тебя будет свой взгляд на жизнь, то со стороны это может выглядеть как непокорность, а "плохость" будет скорее выражаться в спорах и отстаивании своих взглядов. только тут тоже нужно палку не перегибать.... любовь - прежде всего!
Никто в этом мире никому ничего не должен, кроме родителей. Надо делать другим только то, что в радость самому.
Какой то левый психолог)))))))
Да, она права, мужику когда надо, он горы свернёт. Да и не ценят они и не любят лёгкую добычу, которая сама вешается)
Мужчина да-завоевывает женщину для жизни а не принц-устрояет жизнь пиписьки чтёбы аня быля плинцеся
да. тут псих прав
все завоевания лишь на время. добиваться-от слова "бить", не достойно нормального мужчины. и это извращение, унижение- как можно хотеть того, кто, зная тебя, не любит и не хочет сразу же.. . если хочешь настоящих и прочных отношений- любовь, особые эмоции сами по себе, сразу или никогда, отношения развиваются взаимно и гармонично. но женская инициатива- это хорошо, иначе девушке придется выбирать только из наглых, страшных, которые сами всюду лезут, не обремененные намерениями.
Ну во-первых я мужик. так что отвечу "как мне выгодно".
Тут конечно все очень сложно. Разгребать все это гавнецо не охота. Все это влияние общества, их стереотипов, их мышления, и прочее и прочее. . Все это кто то придумывает и навязывает обществу. Те, кому нравится то, что им навязали - навязывают другим (психологи) .
Лично я считаю, что тут как бы не хватает равенства. Если девушка хочет парня, то пусть идет и рассказывает ему о своих чувствах. Если же парень хочет девушку, то он идет и рассказывает ей о своих чувствах. Ну конечно кто то застесняется и прочее и прочее. . тут уже проблемы личностного характера.
Но не надо говорить, что во только парни должны делать первый шаг! А девушка должна сидеть, стареть, умирать в одиночестве и в ожидании своего ПРЫНЦА, который пока в раздумьях. Это же глупо!
Действуйте пока есть время и все будет норм.)
все психологи просто зарабатывают бабло
Мужчина должен завоевывать девушку, а не наоборот!!