Вопрос о продажности чувств навеял вопрос для женщин..

Почти 100% женщин считают, что купить можно тело, а чувства никогда... а кому нужны ваши чувства когда тело продано?
Atiasov
Могут ли вообще быть чувства у товара? Если кто то торгует собой то не стоит говорить о чувствах, у кука мяса с ценником их попросту нет.
Илья Васин
Лучший ответ
Atiasov ...попробуй это женщинам доказать... порвут...
Выдаёте желаемое за действительное. Вам кто-то из присутствующих здесь дам предлагал своё тело или чувства? Возможно, что всё покупается, да не всё продаётся. А чувства, ДОБРЫЕ чувства в свой адрес ещё нужно уметь вызвать. Далеко не каждому это дано. Только наивный человек рассчитывает получить чьи-то чувства на блюдечке с голубой каёмочкой да ещё и с поклоном. Ваш "праведный" гнев просто смешон. А о проститутках пола, отличного от женского, ничего и слыхом не слыхивали? Прям как с другой планеты, ей-Богу.
Mohamed Gamal
Atiasov Я то Землянин...и отнюдь не наивный, а если всё покупается - значит ВСЁ и продаётся...
Хороший вопрос!
Atiasov ...цены ему нет...
Хм ну если тебе просто тупо нужно в кого-то втыкнуть и чувства не важны, то купи резиновую бабу.
Селим Мурадов
Atiasov ...тупо читала вопрос... купи букварь...
в нашей жизни сейчас можно купить все, кроме здоровья.
Atiasov ...а жаль...
Тело-то продаётся не навсегда, а только во временное пользование! А чувства - это вечно!
Вы что делали опрос, написав что100% считают! ?
Значит Вы встречали только продажных женщин!
Вы не правы! Если Любишь, то разговора о цене быть не может!!!
Atiasov http://otvet.mail.ru/question/18554459/ здесь подсмотрел и проанализировал...а я любил ибыл любим...(бесплатно)
Да вы правы 100% женщин так считает, и лиш 10% в состояние продать свое тело. И если ты считаешь что тебе чувства не нужны купи себе тело и флаг тебе в руки.

Д
Да всё можно: купить тело, продать Душу, что там ещё? - всё можно, да не всё полезно - примерно так, из Библии. ;)
Попробуйте перекупить тело, если чувства принадлежат вам.
Atiasov ...а завтра его перекупит ещё кто нибудь... и я остансь с чувством и голой, извините, жопой...
Чувства купить тоже можно, так что работай больше.
В этом мире можно купить все, но вот только цена за это все разная!!!
Atiasov Вся соль в том, что покупаешь оптом, а потом оказывается тебя обвесили...любви недодали.