Навеяло вопросами про планы) Вопрос к девушкам в основном)

Вы планируете свою личную жизнь при знакомстве? Думаете ли как назовёте своих детей? Кого первого хотите мальчика или девочку? Сколько детей. Через сколько времени после знакомства заводить детей? Как будете жить вместе с любимым? Кто к кому когда переедет? Кто будет заведовать деньгами, как будете планировать покупки итд... Или это только я такой ненормальный?)
мечтала, думала, как это будет выглядеть.. . а потом, блин, как-то всё не так получилось. и муж не тот о ком мечтала. но всё, что происходит, мне очень нравится ))))
Таня Р.
Лучший ответ
Танюха Сысоева Ну, это здорово) Спасибо за такой позитивный ответ)
ты и нормальный и очень ответственный - все ты правильно делаешь, скажу только одно но, если что-то из твоих планов не получается, значит просто убери этот пункт, не зацикливайся на нем.
при знакомстве нет)) )
варианты имен))) ) нужно будет посоветоваться
все рано - ребенка
не меньше двух
как получится
все он все к нему.. хочу подчиняться
нет)) ) наверное нормальный)) ) и наверное влюбленный
Танюха Сысоева Люблю жизнь)
А с взаимной любовью пока не складывается)
Нет, это глупо !
Танюха Сысоева Ну, как видишь я не один такой)
Глупо ничего не планировать и пускать всё на самотёк)
При знакомстве... нет... а вообще планировать - это правильно.
Танюха Сысоева Ну, при знакомстве и вроде взаимной симпатии например)
Ужас.... Если б я была такой, давно бы уже добровольно к психиарту пошла. Я просто общаюсь с человеком, провожу с ним время и все. Люблю, когда такие события происходят плавно и естественно и не забиваю себе голову глупостями...
Танюха Сысоева Ну, то есть плавно и естественно нарожать штук 15 детей?
Это не серьёзно.
Юрий Полетаев Извините, что вмешиваюсь. Но я прекрасно понимаю девушку, сама такая) легкая, счастливая, непредсказуемая) И встретив парня, который мыслит так же ровно и надежно как молодой человек всегда с него улыбалась, пока жизнь мне не показала, что у меня есть "надежный тыл", который все взвесит и обдумает за нас двоих) а для сюрпризов и меня одной хватает) Удачи молодому человеку! Главное не зацикливаться на чем-то, брать ответственности на себя в меру разумного, ведь непредвиденные обстоятельства тоже имеют место быть в нашей жизни!_)
Как можно что-то спланировать при знакомстве? Ты же еще и человека не знаешь...
Fatina Orman***
Танюха Сысоева Одного человека из двух ты знаешь) Вот за него можно планировать)
нельзя это планировать при знакомстве) скорее всего у тебя в голове не планы, а картинка будущей жизни с этой конкретной девушкой) это богатая фантазия)
Solnischko1983
я скорее представляю чем планирую!
Кажется такая не слабая фантазия у всех)) ) и ни чего плохо не вижу просто помечтать)))
Танюха Сысоева У тех, с кем я знакомлюсь такой фантазии нет(
Нет! Вы не один такой (нас много) )))))
Танюха Сысоева Мне такие не попадаются, даже на сайтах знакомств)
Андрей Воронин Ну Вы же не читаете их мысли! Откуда тогда знаете о чём она думает и мечтает, глядя на Вас при первом знакомстве?!
Быть может Вы ей понравились и она уже строит на Вас грандиозные планы!
А если Вам "такие" не попадались, значит Вы не там ищите! !
))))это лично моё мнение))))
))))если кто-то считает, что я не права, пардон)))
нет
да
не важно
3 в идеале
не важно, исходя из отношений, жизненной ситуации, интуиции
замечательно) я к нему) деньгами он-мне не дано, ссоры будут глупые, покупки вместе-мне тоже не дано)
нет, не один ты ненормальный)) ) А парням об этом думать вообще нужно) потому что девушки вряд ли так все обдумают)
Планировать жизнь при знакомстве???? А не глупо это???? Ведь после этих знакомств бывают просто друзья....
Игорь
Танюха Сысоева Ну а что помечтать нельзя?)
Нет, никогда не планировала при знакомстве, а зачем? Чтобы потом разочароваться?. . Сейчас я с парнем встречаюсь около месяца, мы говорили о будущем, причем разговор начал он. О детях, когда мы поженимся. Но мне кажется, что все это несерьезно, много чего может произойти. Мне только 15 лет, поэтому ближайшие 2-3 года ни о каких переездах и семье и речи быть не может. За это время много может измениться.
Talwin Kabieva
Танюха Сысоева Конечно много может произойти. Помечтать то можно? Или попланировать не заводить детей слишком рано?