Любимые женщины к Вам вопрос - почему женщины скрывают свой возраст (слова-тайна и др. не употреблять)

Вас, ненаглядных бережем, не хотим шокировать..)) ) Это у мужчин их года - их богатство.. . внутри любой тетки сидит маленькая девочка, которая ждет своего принца до последнего...)) ) Вся индустрия современного мира ориентирована на молодость. как главное достояние, и если есть возможность соответсвовать этому стандарту, почему бы нет...?)) ) Ведь встречают по одежке, так пусть она не помешает увидеть нежную и трепещущую душу, ну а потом уже может это и не будет иметь такого значения.. . Ахха...)) ) Успехов...
Елжибек Сапова
Лучший ответ
Олег Викторович Если Вас так беспокоит состояние "молодости" женской души то когда-же наступит, наконец-то, Ваша зрелость?
это и неприлично спрашивать....
Олег Викторович Ппожалуйста, аргументируйте свой ответ.
Вот я никогда не скрывала
Олег Викторович Но Вам знакома такая тенденция?
не вижу смысла скрывать... хотя сама на сайтах никогда не пишу... но если в личном общении спрашивают, то выкладываю всю информацию скопом)).. от возраста и до семейного положения)))... ну чтобы в дальнейшем вопросов не возникало... кого эта информация шокирует, тот пусть сразу отсеивается, чем потом, когда я уже привыкну к общению)))
Olga Skridlevska
Боимся старости.
Олег Викторович Почему? Старость прекрасна, это итог Вашей жизни.
я не скрываю. вот)
я наоборот всегда говорю, и мне ни кто не верит что уже 29 хоть на лбу пиши, все дают 18-20 причем искренне
зайди ко мне и посмотри сколько мне.... никогда не скрывала
За всех отвечать не могу, а по поводу своего возраста никогда не скрывала, наоборот добавляла 1-2годика!
ну, лично я не скрываю, не вижу в это смысла. девушке столько на сколько она себя чувствует, и на столько на сколько ее видит парень) хоть и знает ее настоящий возраст
Просто неприлично.... ЖЕНЩИНАМ говорить настоящий возраст!!!
Олег Викторович Из Вашего ответа следует, что вопрос о возрасте ущемляет женское самолюбование?