А вы... Часто скрываете свой возраст? А почему так? )))

Юлия Шевчук
Не скрываю ваще) Мне просто не дают стока)
Вот муж скрывает, благо можно, выляжу моложе на много)
мужчинам фсегда выпендриЦа хочеЦа што жена типа чуть ни ли в дочки годиЦа)
Денис Пупков
Лучший ответ
А что, его на фото не видно? По моему видно... со всеми вытекающими...
Сеймур Салехов
конечно скрываю, из скромности: когда говорят: умна не по годам, добавляю чуток и я в тени; какая лапочка - опять прибавила - и я уже лапуля; а тебе не рано-ли этим заниматься? - опять прибавила - и занимаюсь себе в удовольствие! Скромность укпашает людей
Лена Панина
всегда))) )
чтобы не слышать - откуда ты такая умная?...)))))))))))))
Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Если удивляет мой внешний вид, то спрашивают про возраст. Я не тушуюсь.
не скрываю.. мне прикольно говорить, сколько мне лет, потому что не верят)))
А Р
Не скрываю.
нет не скрываю.... мне 23
Тоо Gold Reserve Kz
мне 45 баба ягодка опять)))))
Саня Мелешко
мне всегда 20. я и не скрываю этого
Влад Майзель
Нет а зачем? Чего мне стыдится?
Не скрываю, мне сегодня уже 24)))
Никогда не скрывала. Всегда выглядела и выгляжу моложе
Я отлично выгляжу... Все думают что мне 15-17 годков))) )
А на самом деле больше)) )
Ну и пусть так думают)) )
Пока что не скрываю, потому что ещё молодая :)
Gevorg Harutyunyan
Нет! Мне 46 лет! Я себя чувствую на 30-35. Мне всё равно, я такая какая есть и мой возраст мне не помеха, а большой +. И скрывать нет смысла.
Artyush Eremyan
Я никогдане скрываю, мне 32.
нет, а зачем???
Елена
не вижу смысла скрывать!
мои года моё богатства!!!
Никогда, а зачем?
Бывало, просто совсем не выгляжу на свой возраст, многие говорят, но это так по приколу обычно бывает, когда делать не чего!