парни на улице незнакомые часто пытаются меня задеть-типа почему ты не в юбке или еще какую-ниб хрень.почему??че я вам

сделала?? я посылаю или молча прохожу
Саня Лисий
Прямо таки подходят и - Слыыышь, иди сюда на! Чё не в юпке, а? !

0_о
Наташа Царева
Лучший ответ
а почему ты не в юбке?
Санжар Акметов
ты им нравишься
Оля Богачева
так а почему ты не в юбке то?
Rauf Sredneaziat
Зайдите на свою страничку в социальной сети. если у вас в друзьях быдло из соседнего ПТУ, то и отношение к вам будет соответствующее. И сразу все понятно чем вы живете, как развлекаетесь.
Потому что в одних трусах ходить есть моветон :)
Aini D'angelo
Смешная ))))
Den Denchik
а точно на улице? ?

мож в церкви?
Только Мужчины имеют право ходить в Брюках.. и тд...
наверное ноги кривые, хотят посмотреть как не в штанах смотрятся)))
Юлия Хурдепа
Не обращай внимания.
Возможно у вас красивая фигура и этой вещи на вас не хватает! Я считаю что в такой ситуации необходимо Вам одеть юбку, так как вопрос очень частый, вы просто обязаны носить эту вещь, которой не хватает на вас! Я понимаю вы будете сейчас писать что вас не спросила, в чем хочу в том и хожу или вообще не обратите внимание на высказывание. но вы должны и будете носить эту вещь, так как многие считают что на вас почему то ее нет!
А мне предлагали в парке снять солнечные очки. Я надел их, катаясь на велосипеде, чтобы пыль не попадала в глаза. Судя по другим Вашим вопросам, вам вечно приказывают другие, что Вам делать. Возможно, Вы выглядите как человек несамостоятельный, ожидающий чужой инициативы. А может это просто люди, которые думают, что лучше знают, как должен быть устроен окружающий мир. Но если так, то они люди ограниченные, и не стоит на них обращать внимания.
мужика представь на своем месте.... -дошло?
знаешь сделай по умному не обращай на таких придурков внимания, они потом всё ровно отстанут, если будут трогать пиши заявление в полицию.
Patricia Atom