Мужчины, а вы на улице незнакомым женщинам часто помогаете из транспорта выйти, тяжести донести?

Всегда если вижу, что женщине/девушке тяжело, помогаю.
Людмила Курбатова
Лучший ответ
Первым сейчас не всегда порываюсь сделать что-то подобное, ну, конечно, место уступлю в транспорте, бабульке дорогу перейти, но хватать чью-то вещь, нет, уж, попросят.) Вот как-то хотел помочь поднять коляску одной мамаше на лестницу, она как заорет, как будто я к ней приставать начал, м... дааа, а вокруг люди.
Саня Дорохин
Зарекся это делать, таким матом покрыла, что уши в трубочку свернулись!
Шахло Ахмедова Может поняла не так?
У меня случай был на вокзале, чемоданище тяжелый, а впереди лестница длинная, пока раздумывала, как сманеврировать получше, парень мимо бежал, схватил чемодан и бегом поскакал по ступенькам.... я чуть не закричала: "грабютЬ!!!"... пока воздуха набирала, лихорадочно перебирая, стоит ли ради чего шум поднимать, он уже добежал до края, поставил чемодан и помчался дальше)))... так стыдно потом было за свою панику)))
Но случай тот вспоминаю с благодарной приятностью.. а могла бы и опозориться..)
Часто, обычно их сумочки.... и быстро убегаю))
всегда, бабушкам с тележками.
"kazakh"kz" *naiman*
когда требуется, никогда не откажу
Женя Соколова
Ну, бывает
Эрнис Кулатов
нет! только если старушке какой-нибудь!
Sulayman Omorov
низкополые трамваи и автобусы... че там помогать ?
У нас есть много молодых соседок.
Так что да :)
А за пределами подъезда - если только попросят.
Елена Кутузова
мою бандитскую морду боятся, поэтому не предлагаю
Alex Toktarov
если помощь необходима, то да.
Один раз я подал руку девке, что бы помочь ей из автобуса выйти, т. к. гололёд был, а она на каблуках. Она мало того, что руку не подала, так и посмотрела, как на мусор какой-то. И с высокомерным видом свалила.
В отпуск ездил, при посадке в поезд вежливо предложил помочь сумку затащить, в итоге был мягко послан. А иногда тупо игнорировали.
Тоже самое и с уступанием места. Сядую с таким призрением, будто я им обязан.
Так, что я не уступаю место и не помогаю никому. Раз все из себя самостоятельные, нефиг и жаловаться
Ольга Будаева
Сегодня процессор возила на ремонт, хоть бы кто помог. Не говоря уже чтобы место уступить.
Maksim Ilyanus Домой бы вызвала, починили =)
Регина Усольцева он же весит несколько грамм ))))))))))))))))))
Красивые все с мужьями ходят. Остальные не просят, говорят мы сами с усами=)
Если реально надо
Когда это необходимо.
Иногда с такими лицами идут, что лучше и не смотреть даже.)
Андрей Нусс
Пытался одной помочь.. Зарычала на меня: Я сама управлюсь!!!
Больше не лезу к ним, если не просят...
Jipara Omukeeva
За мою жизнь ни один мужчина не уступил мне места, не помог хотя-бы выставить тяжесть из транспорта Ни в дальнем и не ближнем окружении.
vccvcv
Igor Kostenko
нахер надо. потом грыжа ещё вскочит ))))))))))))))))))