В каком случае незнакомой женщине можно подарить цветы ?

Олег Дзюба
Если хочется подарить-дарите
Илья Кузьмин
По настроению :)
если она тебе понравилась...
Zar Zar
Если Вы пришли на ее концерт . .)))))))))))))
Отблагодарить цветами можно . .))))))))))))
если она вам нравится, то возьмите и подарите ей цветы.... и совсем не важно, что вы не знакомы, ведь делать приятно другому, это так - ПРИЯТНО)) )
Когда вам этого просто хочется... дарите на здоровье.:)))
вспомните мультик:
-Это мне??? ?
-Тебе!!! !
-А за что??? ?
-ПРОСТО ТАК!!!
Подайти и подарить. И не важно, что она при этом подумает. Мне был бы приятен такой неожиданный жест внимания от незнакомого мужчины. Обратила бы внимание - это точно!
Вадим Шитов
В любом слчае можно, если она не замужем! а если замужем, то можно на День Рождения!
Aкопян Самвел
только если эта женщина - Я =))
вот как раз.. . в праздник 8 Марта, самое то!! ! Эх, как же ш это было приятно.... Выйдешь на улицу в этот женский день и каждый мужчина, встречающейся на твоем пути - дарит тебе (женщине) цветы.. . Вот это романтика, вот это я понимаю!! ! Мечты, мечты.. . А может и нет?... Хочется верить!!!)))
ни в каком, это будет приятно любой женщине! просто так!
в любом если очень красивая и тебе понравилась
Есть такое понятие-"прекрасный пол",можно не задумываясь дарить всем особам женского пола цветы и они все будут в восторге, хоть каждый день! Просто надо сделать оговорку, а за чей счет? Самый маленький пустячок, если позволяют деньги и здоровье! Дерзайте!!! Они вам будут благодарны всегда и все!!! Главное от всей души!!
всегда, если хочится
Maksim Kalinin