Почему все время включается защитная реакция при общении с незнакомыми мужчинами? Пытаюсь уколоть без причины...
Если только у тебя действительно нет "шпильки" что засела в мозгу, той что осталась от какого-то неприятного предыдущего опыта общения и поэтому ты автоматом ждёшь от мужчины возможной гадости-то только черта характера. Крайне неприятная, если честно. И вызывающая очень часто не желание понять почему ты так ершишься, а раздражение. Типа-"Я ничего плохого не сказал, не сделал, а мне в лоб такое "здрасьте".Ну и на фига мне эти закидоны на ровном месте? ".
Потому что не хочеш быть с мужчиной или фиминистка
Это просто у тебя игра такая, но они слепцы, поддержать не могут.
Знакомо!
Со мной так-же обращаются (лись) , причина простая - бывшие сильно травмировали.
Поэтому сначала выбросите их из своей жизни, а затем общайтесь.
Не надо за подлости былых гадов мстить всему миру.
Вам нужно проанализировать самой-возможно Вы уже сами ответили на заданный вопрос-защитная реакция от возможных обид.
Неуверена в себе
вы просто проверяете его чувствительность.
Опыт наверное ;) Сын ошибок трудных :) Пойми чего боишься, себе лично ответь честно и открыто и подумай, действительно ли у такого опасения есть повод?
ты их боишься вот и нападаешь! перестань боятся... подумай что это хорошие добрые люди, как братья твои например
может те мужчины не твое, а когда встретишь ЕГО, все будет иначе .