Почему девушки ноют мол не найти серьёзного мужчину, а сами шарахаются когда мужчина пытается серьёзно познакомиться?!
видимо не эти девушки ныли
серьёзно алкоголики пытаются знакомиться да
Да ты их запугал своею серьёзностью. Вот "серьезные" и разбежались ))))))))
Это одна из странностей мира! :0))
не вызывают доверия значит
Мы же не ясновидящие, а ты небось показал себя не с лучшей стороны.
Так потому, что ПОНЯТИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ.
Когда мужчина не серьезно, то ему надо секс и точнее не сам секс, а развлечение. Когда серьезно, то извините--шутки в строну, и это-мать моих детей. Иначе говоря, у мужчины как раз и есть различие серьезных и не серьезных отношений, и он становится тут хитрым.
У женщины нет понятий серьезных отношений и не серьезных отношений, они всегда одинаковы. ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЕКС--уже серьезно.. и форма отношений почти всегда одинакова. Именно поэтому, женщины не могут понять наших хитростей и когда жениться, а когда нет.
Именно по этой причине у мужчин и возникает чувство обиды за то, что я серьезно, а она как была, такая и осталась.. .
Ну поняли эту хитрость?
Как это шарахание проявляется?
да у вас только одно на уме! серьёзно!
Ну тут может быть несколько вариантов. 1) Девушка только ноет, что кругом несерьезные мужики, а сама на самом деле не знает чего ей самой-то надо! Вот когда к ней серьезно-она и шарахается от неожиданности. 2) Хочет серьезных отношений, а когда наступает момент серьезных отношений, начинает избегать их, так как к ним сама как раз и не готова ещё... Не желает ответственности. 3)Когда наконец-то встречает серьезного мужчину, то шарахается от него, потому что до конца недоверяет ему или вообще не верит.. . ;-)
У вас ведь на лбу ненаписано "Будущий муж".
А потом, может вы пытаетесь познакомиться довольно странно или черезчур напористо?
Странные девушки у нас
потому что ты девственник