Почему девушки ноют мол не найти серьёзного мужчину, а сами шарахаются когда мужчина пытается серьёзно познакомиться?!

видимо не эти девушки ныли
Алексей Аюпов
Лучший ответ
серьёзно алкоголики пытаются знакомиться да
Иван Антипов
Да ты их запугал своею серьёзностью. Вот "серьезные" и разбежались ))))))))
Ipbel_ Angel
Это одна из странностей мира! :0))
не вызывают доверия значит
Дарья Мясная
Мы же не ясновидящие, а ты небось показал себя не с лучшей стороны.
Так потому, что ПОНЯТИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ.
Когда мужчина не серьезно, то ему надо секс и точнее не сам секс, а развлечение. Когда серьезно, то извините--шутки в строну, и это-мать моих детей. Иначе говоря, у мужчины как раз и есть различие серьезных и не серьезных отношений, и он становится тут хитрым.
У женщины нет понятий серьезных отношений и не серьезных отношений, они всегда одинаковы. ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЕКС--уже серьезно.. и форма отношений почти всегда одинакова. Именно поэтому, женщины не могут понять наших хитростей и когда жениться, а когда нет.
Именно по этой причине у мужчин и возникает чувство обиды за то, что я серьезно, а она как была, такая и осталась.. .
Ну поняли эту хитрость?
Инна Подплутова Парадокс в том, что если не серьёзно, то женщины лучше идут на контакт...
Леонид Пьянков Это не парадокс, а закономерность. Когда мужчина серьезно, то преобладает душа, и, как раз это у женщины и создает впечатление слабака, и именно поэтому портятся отношения. Не зря Пушкин говорил свои знаменитые, чем меньше и т.д..знаете...Но не мог объяснить как психолог.
Я психоанализу отдал 8 лет, и сам пережил подобное. Даже доказано, что когда мужчина любит, и сильно, это ПРОВАЛ в 95% случаев. Женщина начинает сильно меняться, начинает типа проверять мужчину, становится стервой, и это-ВЫЗЫВАЕТ СИЛЬНУЮ МУЖСКУЮ ОБИДУ.
Женщины не понимают, что стерва нравится только для игры, а если в роли невесты, убью....(образно)..
Как это шарахание проявляется?
да у вас только одно на уме! серьёзно!
Ну тут может быть несколько вариантов. 1) Девушка только ноет, что кругом несерьезные мужики, а сама на самом деле не знает чего ей самой-то надо! Вот когда к ней серьезно-она и шарахается от неожиданности. 2) Хочет серьезных отношений, а когда наступает момент серьезных отношений, начинает избегать их, так как к ним сама как раз и не готова ещё... Не желает ответственности. 3)Когда наконец-то встречает серьезного мужчину, то шарахается от него, потому что до конца недоверяет ему или вообще не верит.. . ;-)
У вас ведь на лбу ненаписано "Будущий муж".
А потом, может вы пытаетесь познакомиться довольно странно или черезчур напористо?
Странные девушки у нас
потому что ты девственник