Почему девушки часто не хотят целоваться с мужчинами, но при этом целуют котов, которые по помойкам лазили и мышей ели?
если я скажу, что некоторые ещё и в кровать котов тащат ты, наверное, совсем с ума сойдёшь=)))))))))))
ни один кот столько зла не причинит как тоткого ты назвала гордым именем мужчина
такие видимо мужчины, что меняют их на помоишных котов! офигеть! вы где таких дам находите!? ужас какой-то)))
Так это. . Для тренировки:):):): )
Меня милый не целует говорит потом потом, прихожу а он на печке тренируется с котом:):):)
так это она дала тебе понять что ей дворовая кошка милее чем ты, :))
короче дразнит тебя, нравится ей такие игры
Птаааамушта котэ - такие кавайные !!!А с мужиком небритым целовацццо -- фууууу !!!
коты умываются чаще. они миленькие, мужчины не такие красивые
Мужчина вроде на звание животного не претендует, при этом забывает почистить зубы, умыться, побриться и т. д. Это вызывает отвращение! А коты- и есть коты! Чего с них взять? Животные!!!
Нияз Аглямов
а я животное.
нда уж) ) я вот задумалась.... тоже кота зацеловываю!!
забыл еще про хвост и задницу
Хи хи хи)) ) почему сразу грязный кошек и т. д нормальных своих любимцев можно чем мужчину (козлов) , а вот мужчину любимого можно зацеловать . .
не хотят целоваться, значит не нравишься. Я, например, хочу целоваться только с одним единственным. Другие противны были бы
Помойтесь, почистьте зубы, побрейтесь, надушитесь ее любимым мужским ароматом - и все будет в ажуре, даже коты и кошки к вам полезут целоваться, не то, что девушки...
потому, что некоторые мужчины, видимо, не вызывают желание с ними целоваться )))