Почему девушки часто изменяют, когда они в отношениях?

Просто так получается, если ты не в отношениях, то нет и измены. Изменять можно только в отношениях!!!
Константин Динекин
Лучший ответ
ну не только девушки изменяют... все зависит от того, что человек испытывает к постоянному партнеру. если чувства поверхностные, то хочется чего-то нового и т. д.
и где это ты находишь таких девушек? а мне кажется, больше изменяют мужчины...
Maia Spataru
"хочется чего-то нового и т. д. " эге, трипак или сифа ну и ещё какая ни будь зараза.
ЭКСТРИМ НА..
Скорее всего из-за того, что в отношениях с Ним чего-то не хватает (( И идут искать это на стороне! Или просто из-за интереса) Но если девушка изменяет, то она не любит, а играет!
Nikolaou Neophytos
не судите по себе.
физиология такая, женщины находятся в постоянном поиске отца своему ребенку - хочет она этого или нет, а мужики - ну раз есть "бездонный" источник ДНК то нужно им с кем то поделится...
Мы женщины, будучи в отношениях, можем приподнести своим партнерам какую-либо новизну, а они к сожалению не всегда инициативны к нам. Поэтому ищем внимания на стороне.... ведь каждой женщине всегда нужно внимание. .
Но хотелось бы добавить, что и мадам должна за собой следить, чтобы восхищать своего партнера в отношениях.. ну а если вы-всё,а вам- ничего... конечно хочется завести роман на стороне.. так же как и мы виноваты, то что мужчина уходит в другой женщине. В общем лично я не считаю это таким уж преступлением...