Как начать общение с незнакомой девушкой?

Mihail Vasilyev
легко и свободно - дружище :) самое главное будь самим собой ну т. е. - не старайся казаться лучше чем ты есть на самом деле . иначе потом ( если всё срастётся ) будет трудно марку поддерживать :) . второе- девушки тоже такие же люди как и мы с тобой, и другие :) им нравится внимание к себе и забота, и обходительность ...:) старайся дружище :) и третье - будь внимателен при знакомстве ) не тупи -это главное ) удачи тебе :)
Александр Терехин
Лучший ответ
а возьми ка да просто подари ей алую розу-она все без слов поймет
Михаил Попов
Познакомся
Ольга Радыгина
Спроси, какая завтра будет погода и пригласи ...
В Новосибирске можно погулять на набережной, а атракционах в парках, в зоопарке .в цирке . в бот саду и (зимой) теплице бот сада! и на разичных музейных выставках! Летом прокатиться на пароходике! Позагорать на пляжах, половить рыбу, да мало ли что можно сделать! Зимой покататья на кругах и на снойборде в центре города! Поплавать в бассейне!
Ислом Исм@нов
Нужно задать ей вопрос. Девушки того и ждут, чтобы с ними заговорили....
Артем Мясников
Подойди и скажи: Девушка, Вы так прекрасны, что я не смог пройти мимо! Давайте познакомимся? А после знакомства задавай вопросы, покажи, что тебе интересно узнать о ней как можно больше! Найди тему для разговора, которая интересна и тебе и ей.
-Девушка, а вы не подскажете где здесь библиотека "Салтыкова - Щедрина"?
попросить автограф..
К примеру, наступить на ногу, а потом извиниться. Или позвать (допустим "Маша! "), если не Маша, сказать, что обознался и спросить как ее зовут. Вариантов уйма!
Kseniya Yanovich
с помощью разговора и пару комплиментов, выше прочел вариант, типа я хочу то тебя детей я ток раз задал одной девушке так она мне газовым балончиком все глаза забрызгала - но попав в трамвпункт я познакомился с мед сестрой, в таком вопросе нет ограничений важно действие....
спроси вам телохранитель не нужен?
или как пройти в библиотеку?
или сколько щас градусов ниже нуля?
или - я хочу от тебя детей?
делай это с юмором им нравица это
Таня Кукол
просто спроси у нее что нибудь. пригласи погулять. ей это понравится. я вот так познакомилась со своим маличиком. он просто спросил мой номер телифона. и так мы начали общатся. попробуй!!!