Как познакомится / начать общение вконтакте с девушкой ?
Так то с ними проблем нет, но одна очень понравилась, и я чет даж незнаю что написать ) если скажу скажу что она нравится мне, боюсь что интерес у нее может пропасть ( как в афоризме - чем меньше любим типо больше любят нас)
На самом деле главное просто не волноваться. но вот в том что "так же как и со всеми", я не соглашусь. Тут как бы нужно судить из самой девушке и того что тебя в ней понравилось.. . Допустим если она вся из себя, такая гламурная модная, друзей 1000+...То тут будет трудно, поскольку, можешь быть уверен таких знакомств у неё по 3 на дню и она уже в этом избаловано-заинтересованно играется.. . Если же она Неформально-Творческая личность, то надо не уступать ей и быть интересным.
Но наверно ты и сам всё это знаешь).. .
В общем мой совет заключается в том, что тебе нужно найти с ней общие интересы. Что то что вас объединяет. Допустим посмотри, может вам нравится одна литература, кино, или вы состоити в одних группах, где появляется, где отписсывается. Как вообще ты её нашел? может у вас есть общие друзья, найди только повод. Отталкивайся от того что тебя в ней зацепило.. . И не обязательно сразу говорить что она тебе безумно нравится.
В общем, искренне желаю удачи и не робеть ;)...
Но наверно ты и сам всё это знаешь).. .
Живи так, как будто давно уже умер- в твоём случае нет конкретных приёмов, главное поменьше думай что и как будет если сделаешь или не сделаешь, скажешь и т. п. - повторяю: как будто давно уже умер!
Михаил Цишевский
Хмм, интересно
Долой вконтакт, ура реальным встречам.
как и со всеми, так и с ней, потихоньку и все получится.. .
удачки)))
начни со слова "привет" или окажи знак внимания - картиночку на стену и т. д.... в контакте много способов.. . больше оригинальности)))
Разработай методику поведения, общения.
Глеб Селиверстов
Меньше что- то разрабатывай, а делай всё накатом- это мой совет, иначе эту твою "игру в разработчика" сразу раскусит, у женщин проницательность и интуиция напорядок выше и не стоит этого недооценивать.