Как отшиваете навязчивых кавалеров - я слышала как одня мэм кричала на всю улицу - отвали дефективный!!! Но имхо это
перебор=)))
Хмм)) ) Для меня прям таки эта тема тоже отчасти - больная)) ) Куча брошюрок есть - как соблазнить, привлечь, выйти за муж ...а вот как отшить, что то я такой информации поучительной не встречала. И не плохо если он нахал и не вызывает уважения - то проблем с отшивом особых нет, можно и по-стебаться вдоволь и себя повеселить при этом.. . -начни грузить его вумными темами с вумным лицом - о вреде курения и алкоголя, или поинтересуйся его мнением о Реформах 1860 — 1870 гг. (земской, судебной, военной) , или как он относится к творчеству Карамзина....))) )
Хуже если человек не плохой, отношений с тобой хочет, ухаживать начинает.... а у тебя на него не стоит, а он и не спрашивает и не видит, что не горят у тебя от него глаза.... ему по-фиг, главное что у него глаза горят и светятся.... -тут сложнее конечно....
Если по-другому не понимает, то в самый раз.
Я, обычно, морожусь. Мне попадались понятливые и через пару недель всегда отваливали.
надо кричать милицияяяяя гррабяяяяят
разобраться как противодействовать ему привлекая милицию,
потом спокойно с ним поговорить, объяснить ему свою точку зрения, свои дальнейшие действия, в случае нежелательного для тебя развития событий.
И к каким последствиям для него это приведет.
вопрос должен быть прямой "ты трахаться хочешь? " если ответит утвердительно скажи что ты трансвистит и с удовольствием его на ху... ю повертишь)))
Всегда говорю прямо: " Милый, ты слишком навязчив, а я этого не люблю, извини"